Прочие дела домашние

есть мужики бабники и есть не бабники...или все бабники???)))

В разной степени бабники, т. к. у каждого человека индивидуальные характеристики: разные потребности в сексе.
Есть и другой фактор: более привлекательный мужчина более вероятно будет бабником, т. к. женщины сами будут к нему тянуться.
Есть еще и психологические моменты: все-таки измена это иногда непростой шаг и некоторые мужчины испытывают если не угрызения совести, то чувство, схожее со страхом: (а что будет если узнают, а что будет со мной, а как я буду жить с этим итд итп).
Liza Brown
Лучший ответ
Насиба Джумахонова короче взял и отказал Жанне Фриски)
Мужчины, в отличии от женщин, часто бывают порядочными. Среди женщин бляд... во процветает гораздо чаще.
Все мужики-бабники! Только не все из них могут-не у всех получается.
это что мужик вопрос задаёт али тряпка?
а есть и женщины которые вовсе и не женщины))))
Anna Bolotova
а мне кажется что все бабники. Я не встречала других...
Violetta Van
Евгения, есть твой человек и не твой. Как понять? Общаться, следить за собой (вид ухоженный, вес приемлемый) , профессию осваивать лучше других.. . Приглядеться к тому кто рядом, может есть кто, а ты нос воротишь? Мир вокруг тебя не вертится. Не позволяй душе лениться.. . Пить с горя не стоит, разве один разок.. .
Бабник - не бабник.. . От тебя будет зависеть.
Не все. Если его более, чем устраивает и он счастлив с одной женщиной, то зачем ему другие? Он их практически не замечает.
Wisdom Flower
Еще есть гомики
20 лет с мужем прожили, четверо детей, работает постоянно на двух работах, всё для семьи и всё в семью. Дети его любят и уважают. Он-пример для детей. Он не бабник, точно. Вашему мужчине 38,он не изменится никогда. Горбатого могила исправит. Взрослого человека нельзя перевоспитать.
Не все не бабники.
Янина Новик
...А кто не бабник, а тот не бабник, да тот кто женщины не видел никогда...)) ) Делайте выводы))
bivaet genhina vedet sebja kak mughina bivaet naoborot