Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к людям, живущим по принцыпу "ты мне, я тебе"????

Главное чтобы не было такого: "Ты мне, а я тебе ничего"
Лилия Амягина
Лучший ответ
Я так живу и ничего))))))))))
Нормально отношусь, если это не касается внутрисемейных отношений.
Нормальные рыночные отношения. Просто не надо их переносить на друзей и родных, Хотя, кто знает ?..
Готовлюсь в случае чего дать так, чтобы он уже не смог ответить...
Ирина Тихонова
Спокойно отношусь ...)))
Любые отношения начинаются, как правило, на деловой почве .
Интересы должны совпадать у людей ...
И энергия заинтересованности делиться .
...))) Это потом, в последствии, материальность уходит ...
Приходит и душевное тепло ...
И внимание / понимание ...
А души прекрасные порывы от малознакомых людей мы все, скорее всего, не примем.. .
Не поймем !
...))) Не умеючи отличать альтруизм ...от банального мошенничества .
да уж лучше так, чем "от добра добра не жди"
как к деловым партнерам
Сначала ты мне, а потом я тебе. Если будет что.
Olga Kalina
Я к ним не отношусъ. Никак
гораздо лучше, чем к тем, которые живут по принципу - МНЕ, МНЕ и только МНЕ ))
нормально отношусь... а как надо, только все тебе и тебе... или мне и мне... .
рука руку моет
Каждый решает сам, как ему жить. И отношения здесь быть никакого не может.
Елена Луговая
Нормально. Все так живут, но не все в этом признаются (даже сами себе!) . Каждый, сделав что-то для другого, всегда расчитывает хотя бы на благодарность (как минимум в глубине души) .
Ирина Хруль
Абсолютная Норма! Так и должно быть, в зависимость попадать как-то не хочется!
Слава Богу я к ним не отношусь. Это уже просто рынок какой-то, а не жизнь. Вечный торг.
Елена Гитько
дык я такая же.... принцип отзеркаливания добра и зла.... Зато всем говорю открыто, она мне насрала, я ей мстить буду. А ты помог и я помогу!
И в бизнесе хорошая стратегия, я тебе с машинами помогу.... а ты мне услугу сделаешь со скидкой.
Н-
Надя --
Они есть, и пусть мы не будем такими, это деловые люди