Прочие дела домашние

Как вывести крыс в частном доме

Купить и разложить "Крысиную смерть". Тока не брать руками, надо пакетом или пинцетом, чтобы запаха рук не было. Можно ультразвуковую прогонялку собрать.
Мия Царёва
Лучший ответ
Завести кошку (не кота-они ленивые)
мы мышей ловили в бутылки из-под пива
нужно в эту бутылку налить подсолнечного масла и смазать им внутренние стенки бутылки, положить колбаски, семечек
и поставить бутылку под углом
мышка попадала и скользила, не могла вылезть
можно проделать то же с кастрюлей, только нужно сверху положить полоску стекла, смазанное подсолнечным маслом
устроить им каток
вот они и окажутся в кастрюле с маслом и вылезти не смогут
удачи
***марал*** ***
у нас было нашествие мышей, помогла "крысиная смерть" только класть там где не достанут дети и дом. животные.
Л*
Лариса *****
Коты сибирские, говорят, отличные крысоловы.
Наталья Бабий
Крысы очень умные. Отравить сможете лишь одно поколение, второй раз эту приманку не возьмут!
Одно средство - коты. Это - биологический враг крыс.
Любовь Крупка
надо дудочку или травить по старинке а если серьезно убири все чем могут полакомится сами уйдут
есть прибор такой, но он жутко пищит, включаешь и они разбегаються и больше не приходят. Ну если в подвале дома установить, то он ни вам мешать не будет и крысы убегут. У нас в гараже такой - ни крыс ни мышей больше нет
крысиным ядом, только вот что опасно-кошки могут потравиться, очень мучительно умирают
спроси в гугле электрозвуковой отпугиватель грызунов. От 600р и дороже, но убегут безвозвратно
***k A P R I S *****
Фу! Ужас! Такая история была и в моем доме, детки не могли спать по ночам... да и сама боялась... фууу. мы вывели с помощью отличной компании gosdezservice.ru самое главное, что быстро)
купить отраву