Прочие дела домашние
девушки..вы одежду гладите когда постирали..или когда одевать надо?
Ваще не глажу!))
Вообще не глажу.
После стирки, убираю вещи и белье уже выглаженным. Очень люблю гладить )
когда одевать нужно. некоторые вещи практически сразу, т. к. потом их еле отутюжить можно, если полежат
а порой и вообще не глажу.. но чаще, когда одеть надо, очень не люблю я глажку, много глажу только сыну в сад, там в воскресенье стараюсь на неделю нагладить, чтоб по утрам не пыхтеть..
по-разному. не люблю гладить :(
От одежды зависит.
вообще не глажу. когда сушу - вешаю ровно. единственное исключение - когда на работу в белой блузке надо идти, ее приходится гладить.
Вообще не глажу. Стараюсь покупать вещи которые не мнутся. ненавижу гладить!!!))))))
Когда одеваю.
Свою и младшей дочери глажу после стирки, а старшей вешаю на плечики не гладя. Сама погладит перед одеванием.
После стирки и перед тем как одеть
по настроению)
нет, только рубашки и брюки, ну и платья глажу перед тем как одеть
практически ничего у меня не гладиться, только летнее
конечно перед тем как одевать
Планируя вечером будущий день, я выбираю одежду и глажу её. А всегда храню её в сложенном виде, или на вешалке (какая одежда...)
Стараюсь гладить, т. к. сижу дома с ребенком, но вот если бы работала. то конечно непосредственно перед выходом дела ла бы эту непривлекательную для меня процессию, лень и нехватка времени
После стирки....
лично я глажу после высыхания и вешаю на плечики!