Прочие дела домашние
почему перед новым годом вечно денег НЕТ?
который год собираюсь копить целый год деньги, чтобы ШИКАРНО встретить новый год,ходить по магазинам перед новым годом и не в чём себе не отказывать, и всё не получается!! в течении года то туда надо, то сюда!
Ага))) И такая подлость каждый год)))
И ...с каждым годом как правило - всё меньше и меньше!!!
умеющий ограничить свои потребности - всегда богат - Вольтер
Их вечно нет у тех, кто живёт от зарплаты и до зарплаты...
новый год хоть как-то, а вот как 8 марта и 6 марта (днбюха мужа), так у нас пипец, в феврале хер отложишь - 23 там всё-таки с подарками, а зарплата раз в месяц 10 числа у мужа, вот хоть вой!! в новом году ему 30,вот опять обещаем отложить на празднование, а там как получится...
Нужно уметь планировать свои накопления)) ) И каждый месяц СНАЧАЛА деньги откладывать в кубышку под названием "новый год"))) а потом уже все остальное..
Zakon prirodi.Esli ih pered novim godom net,to i posle vrjad li pojavjatsja.A poprobuite nakopit,pravda.Otkladivaite ot zarplati i ne prikasaites.Pod konez goda rezultat vas ochen prijatno udivit.
А у меня есть. Вот февраль - провальный месяц всегда.
потому что приходится покупать кучу тупых подарков, а на себя ничего не остается
это так кажется, что именно перед новым годом, их всегда нет))))
их что перед новым годом нет, что после
потому что конец месяца изарплата только в январе
Ну вы не одиноки, если уж сильно задаться целью - выход найти можно. Надо деньги ложить так, что б достать было сложно или проблематично. К примеру жалко разбивать копилку.
и перед днем рождения при чем не у меня одной
потому что это Россия ) в ней у людей деньги долго не держатся)
у всех так