Прочие дела домашние
домохозяйки, опишите свой среднестатистический день
Из обязательного--подъём в 7 утра, чтобы покормить дитёныша перед школой. А потом, делаю, что хочу. Хочу--вообще ничего не делаю. Ну или попутно включаю технику--стиралку, посудомойку, хлебопечку. А, да, еду готовлю на 1 раз дважды в день--обед и ужин. Завтрак-муж готовит. Так, что ещё..а, да, посмотреть телек, помыть квартиру (раз в 2 дня), погулять с диётм-каждый день, за продуктами езжу пару раз в неделю.. В общем, как-то так) Жизнь в кайф и это здорово))
а смысл?
я хоть и не домохозяйка))) , но отвечу: подъем около 7 часов утра (плюс -минус полчаса) , в зависимости от школьного расписания. Ребенков (10 и 16 лет))) ) накормила или проконтролировала (старшую) , что поела, кофе выпила, отвезла в школу. Потом вернулась часов уже около 9. Могу часок вздремнуть, полежать. Потом бытовые мелочи (готовка, уборка, стирка и т. п.) , потом в тренажёрный зал, потом ребенка забрать и перевезти с одной школы в другую (у нас их три плюс репетитор) , и такая перевозка в течение всего послеобеденного времени. В это время могу успеть с подружками кофе выпить, ребенка пообедать обязательно, оплатить всякие коммунальные и прочие, купить что-то из продуктов, пройтись в магазин (чаще на детей что-то посмотреть) , потом забираю последнего ребенка (старшую тоже бывает раз-два в неделю) от репетитора (у них еще английский) . Потом снова дома - мелкий быт (ужин, наведение порядка, уроки, помощь) . И после 7-8 вечера могу телевизор посмотреть, по телефону поболтать, в интернете пообщаться, книжку почитать, ну и.. . хобби разные.
Каждый день под завязку на самом деле. Сейчас вот еще в школе младшей помогаю фильм к новому году снимать. - сценарий написать, сцены отснять, смонтировать.. .
Иногда шью, иногда сказки пишу, иногда вяжу.. .
20 лет работала на государство. не эффективно это по вложениям, не целесообразно сейчас в моей семье. Скучаю ли я по профессиональной деятельности? Иногда да. Но, скорее нет. Реализоваться уже успела, карьерной лестницы в моей профессии нет.
А вы с какой целью интересовались?
Татьяна Шадрина
да работаю с мужем.Он начальник я типа секретарь.Я изначально не хотела-не по специальности, но он упертый, взял меня к себе.
А щас ругаемя на работе что предметы летают по кабинету
Хочу свалить с его работы,
Дома бардак, кушать не сварено, ничего не успеваю-все на меня свалил,но он тоже много работает,дома его не вижу.
Вот думаю,не будет ли мне скучно.Детей то еще нет.мне 25 почти
Хочу свалить с его работы,
один день похож на дрогой. Готовка, уборка и опять готовка. Своими делами заняться не могу детеныш не дает. быстрей бы на работу
я вообшето работающая мама, но когда отпуск, отвожу ребенка в детский сад, потом по дому чуть вожусь и отдыхаю
В 7 подъём. Провожаю ребёнка 7-ми лет в школу. Завтрак. Кормлю младшего. Укладываю его спать. Сижу в инете (на "ответах" или грядки поливаю и кур кормлю в игре "Запорожье" на "Одноклассниках"). В 13 бегу за старшим в школу. Кормлю его. Идём гулять с младшим. После прогулки кормлю младшего, укладываю его спать. В 15 ч бегу со старшим на тренировку по футболу. В 17 возращаемся. Опять кормлю детей. Сижу в инете до 19. Перед приходом мужа быстренько прибираюсь, мою пол, закидываю вещи в стирку, готовлю ужин. Приходит муж с работы кормлю его. смотрим телек. Кормлю маленького. укладываю его спать. сажусь в инет до 24 часов. Дети засыпают. Супружеский долг. Потом отбой. Вот как-то так.)))
Встаю в 6 утра. готовлю завтрак. привожу себя в порядок. зарядка, душ и прочее. в 7 утра бужу мужа и ребенка. к 8 сына веду в сад. прихожу готовлю кушать. пока готовлю успеваю машинку забросить. или параллельно глажу. часов 10 освобождаюсь и посвещаю день своему хобби и прочему. там в магазин сходить за продуктами или еще чего. к 6 забираю сына из сада. приходим. ужинаем, играем купаемся. в 21.00 у сына отбой. а я до 12 сижу телек смотрю или с мужем время проводим