Прочие дела домашние

мамочки с младенцами, а опишите свой режим дня и повседневные труды, план ?

или как все успеть, если ты не многорукая Шива?))))
Gulzhan Eszhanova
режим приблизительный, прям с точностью до минуты не соблюдаем, а так в принципе как все, кушаем, спим, подгузники пачкаем: ) плачем, на погоду реагируем сильно, уж если погода меняется, то весь режим летит к чертям собачьим. сегодня к примеру мелкий спокойный, я смогла даже пирог к чаю испечь.
Екатерина Попова
Лучший ответ
Gulzhan Eszhanova у меня на ветренную погоду почему то реагирует, пол ночи гульбанил, а теперь ползает и лазает везде как метиор, ходить пытается-падает бегаю за ним-ловлю, как у вас с домашкой? усадить, помочь, проверить, а проводы в школу? как все организовано?
когда дочка маленькая была, я со скуки помирала. сейчас в век удобств и техники не понимаю, как можно что то не успеть. стирает стиралка, готовит плита, вода из крана льётся, продукты все есть в магазинах. времени просто завались
совет простой- не пытайтесь всё успеть и мыть пол по 2 раза в день, просите помощи, делите заботы с мужем. привлекайте бабушек
**
*l* *b*
С первенцем спала по 2 часа в сутки и ничего не успевала. Родился второй успевала всё и всегда высыпалась.
Gulzhan Eszhanova второй не ходил и не падал?
огород, хозяйство, воды натаскать из колодца? Нет? Что вы там тогда зашиваетесь?
Gulzhan Eszhanova огород, питомник собак, сад, двое детей, дом, я ответила на ваш вопрос?)... но вы кажется не ответили на мой?)))
Режим простой - отсутствие режима. С грудничком у которого кормление по требованию изначально все намеченные планы летят к чертям. И это нужно принять. Теперь живу в свое удовольствие. Хотим гулять, гуляем, хотим плакать на руках на перемену погоды, плачем. Бзиками по поводу помыть полы 3 раза в день не страдаю. Пылесосит робот, посуду моет посудомоечная машина, стирает стиралка. Еду могу из ресторана заказать или муж из офисной столовки принесет. Единственное с чем не справляюсь это с вождением, когда дите в автокресле на заднем сидении. Слишком отвлекаюсь.
Gulzhan Eszhanova а подскажите по углам он как пылесосит и через препятствия может переползать
Ничего не успеваю. Раньше переживала по этому поводу, а потом забила. Нет обеда - есть пельмени, пыль лежит - и я полежу))) . Самое главное - это сытый, чистый и довольный ребенок.
Нам 4месяца, режим такой:
В 9.00 встаем., умываемся, кушаем

В10.00-идем гулять.

В 13.00-приходим домой, кушаем, и ложимся с дочей спать

В 14.00-я встаю иду готовить еду. доча спит

В 16.00-просыпается доча, кушаем, играемся.

В18.00-я занимаюсь на тренажере, доча смотрит, и веселиться

В 19.00-доча засыпает на часок.

В 20.00-просыпается, мы занимаемся на фитболе.

В 21.00 купаю дочу и укладываю спать. (спит до 9.00 не просыпаясь

В 22.00-убираюсь, стираю (машинка не работает, т. к напора воды нет)

В 23.00-сама ложусь спать.