Прочие дела домашние
А если Вы меня с вашим мужем под ручку увидите, че делать будете?))))
Обрадуюсь и быстро-быстро пока вы не передумали свалю!!!
Выгуляй его хорошенько, а то дома засиделся!
Две попы, две руки, две ноги и одна голова - это будет странно выглядеть)))))))))))))))))))))))))))))
А какой спрос с попы-то? Хоть и в джинсах
Ничего!!!!)) ) вот если в постели.... то живьём не выпущу))))))))))))))))))))))))
Скажу - забирай!)))
А как я узнаю, что это ВЫ? По одной заднице в джинсаx могу и ошибиться...
посочувствую.... вам.... и подумаю, оспидя, и что она на этого старого повесилась?? совсем никакая штоле?
Поинтересуюсь, где вы познакомились с человеком, который называет себя моим мужем. о. О
ДжИнСы стяну и по ПоПе....)))))))))))))))))))))))
какие жены злые! уж и под ручку нельзя пройтись!
может и трахаться с ним тоже нельзя?
Спрошу - Третьей будешь?
мужа брошу
обрадуюсь =))))и поблагодарю что избавила =))))
Анастасия Миронович
все так плохо?
подойду отведу мужа в сторону и спрошу то что меня интересует
подойду и поздоровоюсь. С мужем. И попрошу его меня с вами познакомить - я как-то больше людей на лица запоминаю, а попы меня мало интересуют, так что я вас не узнаю. ))
Похвалю мужа за хороший вкус
мой не клюет на чужие попы.
Попу надеру. Будет "попа в мясо".
А ничего делать не буду, разве что мужу по роже заеду.
Я в себе уверена. Он с тобой точно не пойдет!
выдеру волосы тебе!!!!