Прочие дела домашние

а вы по жизни жмот?с деньгами расстаетесь запросто?можете спустить все на ерунду?или как хомяк экономите, а потом бац!

Ирина Латышева
Да! Я - БАЦ! ))) И все валяются! )))
Nikolina Babalau
Лучший ответ
Мне тачки по барабану. )) Не скупердяйничаю. но и на ветер не бросаю. Печатного станка нету, а потому и цену деньгам знаю. ))
О, с возрастом я научилась ОТКЛАДЫВАТЬ деньги и НЕ ВЛЕЗАТЬ В ДОЛГИ, а вот отложенное могу легко спустить на путешествие или дорогую, хорошую вещь. Тачку пока СЕБЕ не купила, но думаю об этом, благо не в мегаполисе живу, так что пробок огромных нет
ну я скорее легко расстаюсь. но вроде и подкопить иногда удается. короче как то средне.
Я трачу их легко и рационально, а так же стараюсь приумножать.. в долги не влажу...
не ...я не такая ))) на себя мне и в самом деле жаль денег .. а вот семейка из меня тянет постоянно, но мне не жалко .
Я по натуре транжира. Поэтому большие деньги мне не доверяют))) ! Единственное-это в долг не люблю давать.. . А вот на себя потратить, это завсегда пожалуйста!
Я жмотик экономный, но у меня транжирка муж, вот и компенсируем друг друга.
Анна Лабецкая
когда не было ребенка, могла все деньги спустить себе на шмотки или другую фигню. А теперь нет, смотришь на завтра.
Скорее всего золотая середина, не хомяк, но и не мот-жмот.
Елена Репях
Я далеко не жмот, но было время когда мы резко урезали себя в расходах. Начинали работать на себя и всю прибыль опять вкладывали в дело. Не экономили только на еде и на ребенке.
Venera Nabieva