Прочие дела домашние
Как признаться жене, что меня не сразу приняли в пионеры,меня эта тайна очень тяготит?Или всё ж утаить сей позорный факт
из своего тёмного прошлого, дабы сохранить семью?
Ни за что не колитесь! И про то, как в школьной раздевалке за девочками подглядывали - ни звука!
Сочини какую нибудь сказку .. и тихонько ночью ей на ушко расскажи перед сном)))
да, это для нее неприятный сюрприз. А если узнает, что и с комсомолом были проблемы, тогда... ой - ой - ой!
Ульяна Чувахляева
А если ещё и про коммунизм вспомнит...Всё..Развод и девичья фамилия::))
Искренне желаю понимания, хоть и сомневаюсь ...
Думай теперь о том, чтобы имущество по справедливости разделить... .
))
не скрывай ничего))))) жена всё должна знать про своего мужа)))) даже историю про пионера))))
Какой девиз у пионеров? Будь готов, всегда готов. Соблюдай этот девиз в постели и будешь ее самым любимым пионерчиком.
я думаю ей насрать и поднимать тему — трата времени.
Оно позор, но всё-же, всё-же.. .
Сей факт скрывать совсем негоже,
Когда ты спишь в семейном ложе.
Ты прямо ночью исподволь
Прорви намёками мозоль
Начни уже и рвать и ныть.. .
А дальше сам решишь, как быть.
Хихи.
Сей факт скрывать совсем негоже,
Когда ты спишь в семейном ложе.
Ты прямо ночью исподволь
Прорви намёками мозоль
Начни уже и рвать и ныть.. .
А дальше сам решишь, как быть.
Хихи.
Думаю, она вряд ли ТАКОЕ простит!!!
Жену из своей эпохи надо брать, которая поймет и не осудит. А то, что эта молодежь видела, ни пионерии, ни комсомола, ни коммунистов. А лучше еще из коммунисток бывших брать, этих вам придется прощать..
НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ! я признался что меня выгнали из комсомола так теща два года со мной не общалась
аффтар жги есчо!!!
Да, темное у вас прошлое, такое простить очень трудно