Прочие дела домашние

Кстати, насчёт фоток... а у Вас фотки в соцсетях - это стандарт: отдых заграницей, за рулём авто и свадебные?)))

заметила, что чаще всего именно такой "джентельменский" набор)) )
Альбина Гусева
а у дам обязательно фотка на берегу моря в позе на коленках - титьки врозь.. . типа я эрозвезда))))
Хару Сан
Лучший ответ
Полина Савченкова О,нарисовалась,не сотрёшь-отпустили наконец?))))
Я конечно могу поставить своё фото в домашней футболке, да думаю мало интереса глядеть на такое, хотя некоторые не парятся - всякие есть фотки, просто обычно загружают фотки с отдыха - вот и всё..рассказать можно - где был, что видел.. интересно ведь..
Да какая разница, у кого какие фото.. . Хоть стандарт, хоть нестандарт.. . Где лучше получаешься, те и выкладываешь...
Мария Симонова
да нет, у меня всякие, только личные закрыты-только для друзей
есть - штуки 3 в мире (для самых любопытных) и на одноклассниках, там поболе... правда из джентельменского набора - только свадебная и только одна (подруга, живущая за несколько тысяч км попросила выложить.... вот временно и загрузила)
Даша Соболева
Есть и такие. Коты прилетели.. .

у меня там все больше фоток, сделанных вебкой на ноуте, как раз во время общения .. но есть и за рулем .. и с ребенком . свадебных нет . давно это было, давно ))))
None None
у меня много природы .цветов. животных. люблю фоткать церкви и храмы. муж часто бывает в других городах. тоже много фоткает. ну и семейных естественно..
А у меня вообще в соцсетях фоток почти нет) ) Есть в Мире, несколько штук, и одна на Одноклассниках, и все))
Na
Nadya
Нет ни одной за границей, так как очень давно там не была. За рулем тоже нет, так как машину водить не умею, а фотографироваться на фоне мужниной нет желания. Свадебные же делались давно и пленочным фотоаппаратом. Никаких стандартов.))
Ага.. . и фотка в подсолнухах))))))
у меня в соцсетях нету фоток!
Нет, у меня не такие. Хотя и мои можно было бы назвать стандартными. Но для меня они таковыми не являются: каждая фотография - это неповторимый момент из жизни. И для меня не столь важно, где я. Намного важнее, кто вокруг меня.
ну да! надо ж любопытным знакомым и не очень знакомым отчитаться вехами в своей жизни) )
мой приятель еще детей от трех жен выложил... я уже путаюсь где кто....
Юлия Бовкун
svadebnie ne stavila - eto li4noe!!!!
a vse ostal`nie est` i v bol`shom kolli4estve
У меня много фоток. На каждый сезон по парочке непроф. фотосессий .Люблю наряжаться и входить в образы)) Выкладываю в основном в контакт.
а у меня фотки с моря и с пьянок)))))))))))))))))) Ахах))) ) Озадачили Вы меня) Надо свадебных добавить и рядом с машиной что-ли сфоткаться))))))
Takhmina Karaeva
У меня свой "ледивский" набор! ))) Никаких заграниц.... свадеб.... и авто! ))) Только фотоЖоп! )))
Инна Цыкалина
))-дык, на хромой-то козе, неудобственно показывать)))
Кристина ...