Прочие дела домашние

А как вы относитесь к тому, что во время перепалок в комментах оппонент начинает писать гадости про... детей?

Ну я понимаю - люди не сошлись во мнениях, пикируются в комментариях - всякое бывает). Но зачем писать про детей-то? "Твои дети уроды и дебилы!" И как вы реагируете, если вам в комментариях такое напишут?
любой переход на личности для меня недопустим. если спорить, то спорить фактами, а не говорить, кто какой, сколько ума у оппонента и, уж тем более, затрагивать детей.
Яночка Руснак
Лучший ответ
ну если мне баба пишет что я бесплодная корова и пустоцвет---я буду бить туда же. Глотать ничего не буду. Вспомню и детей её и тех кто погиб от аборта и тех кто ещё погибнет.
и скажите что я не права. кто к нам с мечом придёт--а на войне все средства хороши. Это для неё её дитя самое дорогое, а для меня это обычный человек на которого мне на*рать
Багынур Каирбекова Маша, не переживайте, идиотов полно))
а я толстокажая ) всегда говорю, это вернется вам !
никак не отреагирую.. мне по х на дибилов.. никому доказывать ниче не собираюсь..
А как к этому можно относится? Только отрицательно! Я отключила оповещение о комментариях и не отвечаю на них, после перепалки с одной такой больной на всю голову!
так ведь таким всё равно на какую тему поскандалить. стараюсь сдержаться и быстренько закончить, так как не хочется опускаться до их уровня, но иногда трудно оставаться в рамках)))
очень отрицательно отношусь
да пусть рискнут-порчу наведу))))
Нина Шилова
мне очень жаль таких людей .. видимо им очень плохо, а в реале поругаться страшно .
Мария Высоцкая )))-а ты уже всех соседей зззабодала?))))
А я считаю смешно, когда диагнозы "ставят" в интернете и посылают к узким специалистам))) ! Вот одна ***** ко мне привязалась и Оно (чудо это с ответов) почему то решило, что моя семья глубоко несчастна и дети мои мною запуганные))) . Ну и конечно же!! ! Как жеж без этого то? Конечно к психиатру посылала) . Ну обычное бычье с "ответов"! Считающее собственное мнение единственно верным.
Маша Марийко
Такие люди специально втягивают нас в свои оскорбительные поединки и получают от них большое удовольствие. Я не люблю принимать участие и опускаться до их уровня, потому что они победят в своей низости.
Елена Павлова
мне тут одна весьма воспитанная леди под ником Т писала не гадости в прямом понимании, она держала марку, но очень любила от бессилия ляпануть что то типа: ой, жаль Ваших детей и муж Ваш бедный. И все это непременно на Вы с большой, с самой большой буквы и приписка типа: я не так воспитана, как Вы: ) смешно было) девушка Анюта- реальная молодец, но у меня не тот темперамент. Но сказала она сильно:)
Это просто больные люди.. . видимо травмы детства, неполноценность, комплексы.. . Просто жаль таких.
Когда - то спросила в инете про Актиферрин (средство для поднятия уровня гемоглобина) , дак один такой товарищ начал такой жесткий бред писать.. . "чтоб ты сдохла со своим недоразвитым ребенком... " и т. д. Ну чё тут скажешь.. .
Больных людей хватает.. .
Пожаловалась модеру и он его забанил.. . жаль, что в жизни так нельзя)))
Вообще не люблю переход на личности, а особенно когда о детях начинают гадости писать не переношу.
последнее время просто обхожу мимо такие комменты... много больных людей вокруг...
дети это святое. А аппонент либо дебил конченый, либо трололо - провоцирует специально. Не сталкивалась с таким лично
Юляшка Волкова
пизды ему!
пишут такое далеко не умные люди когда у них (быстро) кончаются доводы по теме.. . ну типа хочется чем то укусить побольнее.. . дэбилы что с них взять
Анита Козырева
Мария Высоцкая опять ты тута?))-гиде тебя нету?))
Мне написали один раз. Но не дебилы, а - "ну и кто из твоих детей вырастет"...
Причём я никого не заставляла поступать как я и воспитывать детей как я, просто так на меня тётка налетела, оскорбила меня "иностранка - голодранка".
Один коммент я ей кинула, на этом и кончилось, гордости хватило больше с ней не ругатся.
У меня в настройках стоит галочка, чтобы не получать уведомления о комментариях. Зачем на них вообще обращать внимание. Это же не чат. Вопрос - ответ. Обсасывать незачем, лучше задать другой вопрос. А срач тем более бессмысленное занятие.

Так что просто забейте.
Ирина Зайченко
Отрицательно отношусь к этому. Низко и подло. Мне не писали, но если напишут, я не буду молчать. Гнобить буду.
Да ничего отвечать не буду. Конченный дебил... если такое пишет! И потом.... если бы он мне такое в жизни сказал.... ИЗУРОДОВАЛА БЫ! Как однажды избила по мордасам свою соседку... за детей!
Леночка :-)
мне одна мадам на ответ что от неё муж всё ровно уйдёт при таком раскладе ии её поведении, написала мне чтобы я свою дочь учила как блох давить.... я на любой комментарий реагирую а на такие могу так послать что пожалеет что вообще в ответы сегодня зашла...
а зачем вообще с идиотами" разговаривать"?
Barladean Sveta