Прочие дела домашние
А вам жалко вечно больных с надуманными болезнями и страдальцев? Часто таких встречаете и как на них реагируете?
Нет, я сразу делаю вид .что ни чего не слышу и не понимаю)))
Нет, не жалко. Это их жизнь, они сами выбрали, как им жить.
А что их жалеть, если болезни надуманные? Да и вообще.... жалко у пчелки.... Как реагирую? Молча.... никак)
у меня бабка была такая.... всю жизнь ныла - хроническая больная была по любому поводу, донимала всех.... дожила до 84 лет и мужа пережила и сына своего
пожалеть надо тех, кто живет рядом с ними.. . вот это точно вешалка))
С сочувствием, пониманием и терпением!
включаю игнор
у меня тетя такая, ну болезниу нее конечно не надуманные. но каждый день слушать как ей хуже всех надоело. к телефону не подхожу. так она на мобильный звонит. видно вампир .
не не люблю которые ходют и стонут обхожу стороной что бы не стать нудистом как они))
Раздражают! Стараюсь с такими не беседовать
Не люблю... нытиков... Хоть, так сказать, ..жизненных... ноющих вечно: "..Жизнь плоха.. Денег нет.. Правительство плохое.. Время не то.. "..Или :"Усе абсолютно болит! "...и пошел перечень... От гимороя... до воспаления простаты... Кому интересны твои болячки?.. Хоть надуманные... Хоть какие.. У каждого в жизни... своих проблем хватает... и болячек... И переживаний... Человек я довольно... резкий.. Увы!.. Зная это.. при мне.. не ноют... Да и.. "ноющим" не интересно со мной... Им же внимание и сочувствие требуется... А от меня кроме ...ехидного замечания не дождешься ничего.. Так, что проходят стороной..
Мимо прохожу.. . зачем на себя ноющую и вредную ауру цеплять...
Я считаю, что если даже болезнь не надуманная, плакаться в жилетку постоянно не стоит. Такое рано или поздно начинает раздражать, даже если к человеку хорошо относишься. Я знаю о его болезни, сочувствую и поддерживаю, но слушать об этом во всех подробностях невыносимо.
Не жалко... уж и не знаю почему ))
жалею всё равно... они ж страдают :-)
почему-то не жалко. В основном это люди, которым не достаёт внимания или нечем заняться
раньше жалела.... а теперь молча слушаю жалобы "пленного турка", думая о своих делах!
Не жалко... Привет)))
Jennie Kim
Привет))
Про маму, конечно, плохо нельзя говорить. Она у меня хорошая, добрая, но сколько помню её-всегда жалуется-любимая тема-болезни, болезни не мешают ей ходить на работу, путешествовать. Я уже вздрагиваю, когда беру трубку-сразу чуть ли не кричит-болею. В гости зайдешь, не успеешь обувь снять, сразу про болезни говорит. Жалуется-жалуется, смотришь уехала чуть не на другой конец страны. И ведь не в больницу едет, а погостить. Диву ей всегда даюсь. Дома сидит, плачется, там болит-здесь болит, через час смотришь по городу ходит, не по аптекам, а по магазинам. Ну как так можно? Манипулирует что-ли?
Яна Мейтин
моя тоже такая. понимаю что болит. а ещё фишка" Вот умру. тогда поплачете2 Сказала ей никто не знат кто когда умрет, может я раньше тебя. крик подняла 2 как ты смеешь такое говорить!
Не жалко и стараюсь таких избегать. И поэтому втречаю таких не часто, потому что мне бесполезно ныть и жаловаться, у меня одно утешение- сам виноват в своих проблемах.
Терпеть ненавижу. Часто встречаю, терплю, делаю заинтересованный вид, потому что работа такая.
эх вы .. безсердечные. . откуда вы знаете болит или не болит у них, а может душа болит а они сами не понимают этого.. , надо к людям всегда относится с состроданием, глядишь и у самих всё наладится и стервозности уменьшится..