Прочие дела домашние

вы бы хотели узнать дату вашего ухода из жизни? есть же такие люди... можно ли ее отодвинуть?

Алена @@@
мой папа очень увлекался звездами и вот как то он рассчитал что умрет очень рано... и к сожалению его сейчас нет... мне 18 сейчас а он умер мне был годик... ему было около 30 лет.
я бы не хотела узнать когда я умру... но жить если честно уже надоело... никаких ярких позитивных полос нет...
Валентина Савельева
Лучший ответ
Рената Касымова сплошной пессимизм... Неужели жить незачем???
Татьяна Данчук они ещё будут, эти яркие полосы, просто мрачная полоса затянулась...
бросайте курить и пить, и проживете дооолго
Нет, не хочу.. Сколько Богом дано, столько и проживу... Нужно жить.. пока живется..
Пожалуй, нет. Много глупостей можно наделать, если ее знать.
Это бред! Зачем такие вещи узнавать? А, понятно, чтобы успеть построить себе пирамиду, как фараон )))))
мне все равно, когда эта дата наступит. Поэтому знать не хочу.. . Живите так, чтобы вам было хорошо!
Да подождите вы двигать. До старости доживите, может и двигать не захочется.
Думаю, нельзя отодвинуть. Есть такое понятие, как судьба. А по сему лучше не знать.
Галина Дайбова
Вот я слышал расказ. Как одной женщине, нагодали что она умрёт в 64 года. И что вы думаете, она и умерла 64 года, хотя бала здорова и не на чё не жаловалась и могла прожить лет 20 ещё.
Вот так вот.
НЕЕЕЕТ!!!! В этом наверно скрывается суть из библии... (не идите к магам и прочих людей кто открывает судьбу или гадают ваше будущее). Дело в том что благодоря вере в ГОСПОДА, жить надеждой в любви к людям, не зная что тебя ждёт, а жить каждый день как последний, ты можешь отодвинуть... то что тебя скажут, если будешь знать ты уже обречена по своей воле...