Прочие дела домашние

что вы поставите на новогодний праздничный стол?

Фатма Ягьяева
ну т. к в этот день я буду дома только в 7 часу вечера, то самое необходимое на нас троих - это конечно оливье мужу, на горячее курицу с картошкой, салаты - мимоза, с фасолью, ну если муж отварит сделаю с печенью, и малость бутеров с красной икрой, ну фрукты, торт само собой. больше делать не стану, потом унитаз кормить не хочется
Алёна Закомалдина
Лучший ответ
елку
Елена Райкова
Рюмки, бокалы, стаканы, тарелки, вазы, салатники, графин.... БУТЫЛКИ....
Насмотрелась тут салатов - хочу приготовить что-то красивое!
праздничные салаты
вы думаете это будет последний день) ) когда можно будет покушать?)))) )
свечи обязательно))))
Жека J_K
еще не думала
то что будет, холодец, оливье, шуба и мимоза это точно а вот, что еще не знаю
телевизор!
Лена Ягодкина
уважу традицию - пригтовлю Оливье, сделаю мясо по-французски (давно хотела) и мандарины с шампанским.
Мы с мужем вдвоем всегда отмечаем, ибо дети маленькие, так что готовить тазами просто не на кого
оливье, шампанское, мандарины, свечи, ёлка - не любим обильные застолья (и так муж толстоват)
Оля Ревук
В этом году решила 1 салат только мимоза-оч хочу. Рулет из говядины с грушей, бутерброды с красной икрой, колбаска вкусная и овощные рулеты. Шампанское, виски. Свечи и обязательно ёлка в доме!
Mariana Lasco
Тазик оливье с уткой :) остальное не важно....
классика - оливье, селедка под шубой, вареная картошка с укропчиком и курочка) ) а, и бутыль шампанского)
еду
Анжелика