Прочие дела домашние
Если Вам вместо цветов подарят деньги, радость Ваша уменьшится или увеличится?)))
Не все измеряется в деньгах. От цветов радость ДРУГАЯ, она особенная.
А я цветам предпочитаю конфеты и сама часто дарю конфеты вместо цветов.. .
Вижу, что люди радуются больше.. . а деньги.. . как-то не романтично, скажем так...))
Уменьшится (я люблю цветы больше, чем деньги.
От друзей обрадуюсь, от любимого человека предпочитаю цветы, деньги как то пошло :-)
увеличится пропорционально суммы в конверте)))))
Я не люблю цветы. Точнее - букеты. Меня всегда раздражает поутру вид их трупиков стоящих в вазе. Мне их жалко, они красивы только живые. Рада только розам в октябре от любимого человека, но это традиция. И такой подарок как деньги меня не радует. Предпочитаю что-то выбирать сама, а мне купят этот подарок. Фотоаппарат, телефон, пальто или еще чего-то такое, что надо выбирать самостоятельно, по своему вкусу.
конечно увеличится
Мне бы в горшочках- да только ставить некуда
Увеличится
Обрадуюсь и превращу их в подарок - куплю то, что захочу)))
смотря сколько подарят)
Деньгам буду больше рада, что уж тут говорить...
Я расстроюсь. Очень люблю цветы и считаю их непременным атрибутом поздравления. Я и сама люблю дарить цветы и даже друзьям-мужчинам к подарку выбираю цветы
цветы очень люблю, но буду рада любому подарку.
конечно это на много лучше
чем букет который через 3 дня на мусорку надо будет нести !!!
Многократно увеличится
увеличится)
Ну смотря сколько денег подарят:)
Определенно УВЕЛИЧИТСЯ!!!