Прочие дела домашние

Креативно ли подарить букет петрушки вместо цветов? )

Если сборный букет из зелени и девушка ее любит, то прикольно) и с овощами красиво)
Iura_Lena Iura_Lena
Лучший ответ
нет
и пельмени возьми
Катя Окунева
те, кто дарит или принимает цветы, должны знать, что бутоны - это половые органы цветов. так что если женщине дарят цветы - она должна знать, что ей дарят цветочный пенис.
Инна Полканова
Класс, чтобы было чему застревать между зубами!
За какую-то петрушку (по-моему кудрявую) можно присесть, как за наркотики. Поэтому лучше не стоит.
Ксюша Куликова Почему? откуда инормация?
Просто петрушка - никакой экспозиции, добавь укропа, лука, черемши и ту фиолетовую штуку, название которой я не помню.
Дина Бегун :)
Лучше букет зеленого лучка.
Кому?
нет
Ирина Юшко
да, если к ней прилагается шашлык, соус, салат и пара дисертов.
Ага, и сельдерея)) я бы обрадовалась
Одна петрушка - это скучно, если уж изощряться с букетом зелени, создайте композицию из разной зелени и овощей, тогда будет найс)
Ирина Пашина
Да. Если есть возможность добавьте пару помидоров черри и листик салата) *
Или просто заверните вот так... или в вазу сразу. Мне бы понравилось. А вместо MOET & CHANDON - оливковое масло) *

Лариса Войтович Маяковский же дарил...) *
лучше ничего не дари
Кому как. Сразу бы передарила В моей семье петрушку не едят
ага... а еще прикольно из чили-перцев
с укропом если, то норм.
Алена Попова
ну... так себе креативчик... на гране отвали)))) так можно и морковку... ярко, жизнерадостно... и яйца вареные на шпажках... я про то, что не всегда креатив креативный... чаще дегенеративный)
Anuta Burlizkay
если букет пышный то да
Элла Артемова
И поеплу
Анна Кастрова
думаю возможно, если за спиной прячешь второй букет с цветами!)) https://www.youtube.com/watch?v=Sje7TM_9uqc