Прочие дела домашние

Как оригинально подарить деньги на день рождения? В конвертах, цветах, книгах уже было

Аня Холопова
Купите сундучок (небольшой) положите на дно бумажные деньги, а сверху засыпьте монетами в 10 рублей. Будет сундук с золотом.
Шархия Усенкулова
Лучший ответ
Аня Холопова О, хорошая идея .
Спасибо
Положите в коробку с конфетами или в игрушку.
Amina Eralievna
Наталья Позднякова а если не глядя, коробку конфет решат передарить ? )) из за конфетного избытка.
А нельзя разве вложить в открытку и вместе с открытой, без лишней мороки отдать?
Думаете кому то нужны сборища горшков и сундучков, ото всех желающих почудить ? ))
в воздушных шариках
в красивом кошельке
В банке. 3-х литровой.
Екатерина Я
Ольга Растегаева одной бумажкой зеленой )) в 200 граммовой закатанной !!
в плакате. соединить скотчем... типа большие деньги)) можно скатать в рулончик с тем же намеком.
банковской карточкой, разве что
Dasha Russkih
Так.
Связала амигуруми -котика.
Взяла небольшую сумочку-пакетик упаковочную .
Положила на дно свёрнутую трубочкой бумажку n- рублей, обвязанную длиииинной ниточкой мохеровой -другой конец конец к лапке котика.
Именинник берёт из пакетика котика, тянет-потянет за ниточку... ииии -вот она денежка
Есть один очень оригинальный способ, но обычно такое стоит делать только для очень длизких и дорогих людей. Мы делали такой подарок бабушке на 70-ти летие. Заказали именную газету на http://timesprint.ru (выполнена в стиле ретро с фотографией и биографией именинника) и положили внутрь этой газеты деньги. Бабушка в шоке была от такого двойного подарка, газету эту всем соседкам показала))
В глиняном горшочке, купюры на дне, дальше 10 рублевые монеты. Золото лепреконов:)
Подари пустой конверт и достаточно..
Надежда Леон
Вот здесь https://zen.yandex.ru/giftidea нашла несколько интересных идей по теме! Мы уже пару способов попробовали, все были в восторге :)
Купить лейку душевую, и внутрь положить деньги, лейку замотать бантиком или упаковать как-нибудь красиво. Потом всё поздравление шутить, про то что - "подарок душевный, сделан с душой, на долго западёт в душу и подарен от души, именинник просто душка, а вы не душнила, момент конечно, душераздирающий, только не придушите никого"
Angel-From -Paradise
Аня Холопова Прикольно !!!Спасибо