Прочие дела домашние

Если вам подарить вместо цветов и конфет набор энергосберегающих ламп, вы обидитесь ?

мне плиз в виде свечек с узким цоколем - 7 штук по 7 ватт.
1 на 12 ватт с обычным цоколем, но аккумуляторную и с патроном с кнопкой.
и еще одну складную аккумуляторную ледку,
и еще..
добавь уж сразу и спотик гнущийся во все стороны ))
Ирина Костюченко
Лучший ответ
Мне как-то студенты салат подарили.
Салатник стеклянный, а к нему - пакет с овощами и оливковое масло.
Было смешно )
После того, как мне подчиненные подарили полосатые высокие носки с отдельными пальчиками, как перчатки, меня уже ничего не удивляет )
Так что - дарите! )
Ольга Федорова
Хочу рояльную петлю.
Анна Беспалова
* Mosь =* А что это?
Валентина Ахмедова их метражом продают )) так что сразу уточняй сколько вешать в метрах ))
Нет. Я уважаю полезные подарки, а конфеты практически не ем.
Ирина Гаязова
наоборот, не люблю когда дарят конфеты, цветы и косметику
нет, я ровно отношусь к подаркам
Ника Гаврис
Запас карман не тянет, но чай будет без сахара.
Ну а что, нормальный подарок. Хорошие лапы стоят не плохих денег. Да и подарок оригинальный - никто такой же точно не подарит.
Ирина Костюченко к тому же их можно в виде букета подать
Не обижусь.
Оля Мурзина
Да
Нет... Можно даже мешок сахара...))
Елена Н.
не обижусь
Лампочки хороший практичный долго напоминающий подарок.
Однако, цветы это мертвая энергетика, долго в первозданном виде не сохранятся и место им на помойке будет. А теплый свет лампочек длительно будет напоминать о дарившем, его жарких поцелуях...
Скромно потупясь в пол: лучше шуруповерт Макита)
Ирина Костюченко в комплекте с букетом из лампочек.
не мелочись в выборе подарка)) автор платит !
не. чего на дурачков то))) молча заберу презент и растворюсь в тумане)
Перф дари. Типа Bosch GBH 2-26. Взрослый вроде, а всё конфетки на уме.