Прочие дела домашние
что делать если очень злая и готова всех поубивать?
У вас проблемы психологического характера, это не значит что вы потерянная душа. Нет, надо сесть в тишине и сама с собой пообщаться, задать себе вопрос допусти почему я так агрессивно реагирую на тот или иной поступок или человека? Уж сама себе то не будешь врать? Вот и начни смотреть на ситуацию иначе, а самое главное запомни как дважды два = четыре!! ! Никогда не позволяй своим эмоциям властвовать над собой !!!Только разум может правильно управлять человеком!! ! Если ты это примешь за правило, немного повоюешь со своими негативными высказываниями, желаниями. раздражениями то считай ты одержала самую большую победу в своей жизни.! ! Считай что совершила подвиг и спасла от верной душевной гибели себя.!!! Проверено на себе и друзьях, детях своих. Я желаю тебе здоровья, счастья, особенно благоразумия и удачи.
Начерти мелом круг на стене и бейся в него с разбега...
воспользуйтесь душем, морковкой, огурцом, бананом.. . ну или мужичка снимите.. . полегчает! )))
убить того кого не жалко и чтобы не посадили потом
не забывай зарубки делать на прикладе.. . или уши отрезать и на ниточку нанизывать... .
отрезвляет?
успокоительное выпить
влюбись в меня
Ремзия Баладжаева
нет фото)))
Кричите на стены, представляя на их месте обидчиков. Можете даже пару раз стукнуть по ним.
Понять истинную причину злости. И на основании этого решать что делать
поорать на кого-нибудь, можно посуду побить немного - помогает.
ждите месячных скорее в сего это гормоны
Ремзия Баладжаева
мне от этого не легче)))
поднять руку в верх и резко отпустить и делать минемум 30 секунд