Прочие дела домашние

А чем вам помогли ОТВЕТЫ?...)))))))))))

ипотеку оплатили
Света Юдина
Лучший ответ
Найти ДРУЗЕЙ и не загнуться. Я не всегда могу говорить вслух (не из-за политических соображений): -)) а ТУТ - СЛЫШАТ: -))
Елена Бочарова
Любовь Невидловская Приветик, Оксан!...))И тебе хорошего дня!...)))))))))
Я нашла людей, с которыми мне очень интересно общаться)))
Родить помогли)))
ЧЕМ? !
Да я такой медовухи, как в Челнах, с роду не пробовала и уже, наверное, не попробую!! !
И вообще... Ответы - это моя жизнь... Виртуальность, отражающаяся на реальности.
Любовь Невидловская Доброе!...))))))))У меня так и лежит сбитень тебе из Питера привезенный...))))
Помогли скоротать время на работе и заодно узнать, сколько же дебилов есть на свете.
I Love Jeep
а я отрываюсь по полной))) ) некоторые потом пишут - ЖЖЕШЬ))))
Раиса Лямцева
Антонина Синицына Ну ты хорошаааа))))))
Приветик))
Да многим, Оля!! ) нашла здесь хороших друзей! многому научилась тому, чего не знала!) )
Поисковик это конечно веСЧь... но он не сравнится с советами "из опыта" ответчиков))) )
Это тебе стишок для позитиву с утра) )
Я свою соседку Олю
За косичку дёрнул в школе, —
Эта Оля мне опять
Не дала ответ списать.

Ручкой больно ткнул я в спину
Одноклассницу Марину,
Нужно с ней, вообще, построже,
Чтоб не строила мне рожи.

Я стиралкой кинул в Лену,
Ей же — как горох об стену,
А весёлую Катюшку,
Обозвал я хохотушкой.

В сумку ябеды Ларисы
Я с утра подкинул крысу,
Та устроит в сумке нору, —
Вот потеха будет скоро!

На весь класс одну Иришку
Уважаю, как мальчишку,
С Ирой я давно дружу —
Ей лишь кнопку подложу.. .
Любовь Невидловская А Свете, наверное, по конфете?...))))))))Приветик!...))))))))))
Елена Бочарова Для меня же рифма где де же?
Я обижена почти!
Дня хорошего, Светлана!
I am love you,
Bell ami!
Хохмы много, скуки нет, общение в основном позитивное! ))))) Иногда полезные советики вычитаешь...)))
Eka Maxatadze
Общение тут с некоторыми очень интересное... И конечно слова поддержки в некоторых случаях...)
печатать стала быстрее)))))))))))))))
Наташа Ляшко
Хорошо тут убивать время.
Ирина Цой
Немного помогли. А вообще я здесь для общения.
Светик =)