Прочие дела домашние

Что мне делать? Помогите ответом, пожалуйста без критики.

Мой парень из другого города ( 40 минут езды) , пока что мы живем у меня, с моей мамой. Он постоянно говорит вот надо переехать, оторваться от мамы, хотя она вообще не мешает никак, иногда только готовить мне помогает. Мы договорились что снимем квартиру в моем городе, теперь он говорит: " Мы будем жить у меня в городе" Я говорила ему насколько мне неудобно, потому, что я часто болею и тут мою историю знают мои врачи, потом здесь у меня родня, работа, учеба. А он работает с утра до вечера ( позднего) Что мне делать в чужом городе, пока он работает? ! И вообще как ему объяснить, что я не хочу в другой город?
Нравятся мне эти ответы - брось всё и беги за мужиком.... ещё неизвестно как там всё повернётся, смотри обратно не вернись . На болезни твои ему плевать, на учёбу и работу тоже. Хорошее начало, ничего не скажешь. Зачем оно ему? ;0 мин для мужика не такое уж большое расстояние, чтобы отрывать тебя от того, что тебе действительно необходимо. Если переедешь тебе придётся или самой таскаться эти 40 мин или менять место работы, уж об учёбе и говорить нечего. Ничто не мешает ему снять квартиру в твоём городе, просто по каким-то причинам он терпеть не может твою маму и во что бы то ни стало стремится тебя от неё оторвать. Вот что я тебе скажу, мать - одна на всю жизнь, а мужиков может быть сколько угодно. Когда её не станет ты вспомнишь мои слова.
Наталья Боровских
Лучший ответ
Значит ты не любишь его. Жена должна ехать за мужем.
Татьяна Мяус
даю жутко примитивный ответ ----учитывая ваши условия вам надо познакомиться и влюбиться в МЧ из вашего города....
***@нг Ел***
Для счастливой семейной жизни нужно следовать туда куда хочет муж и оторваться от мамы.
Нужен тебе парень который к тебе не прислушивается?
*салта **
это не любовь. раз есть сомнения. я тоже с ужасом представляла как перееду к своему первому парню в другой город. (хотя это в нашей области) он звал меня туда жить.... к счастью, так и не пожили.
Марина Луговая
Вообще это нормально, девушка должна кинуть и родителей и друзей своих и жить со своим мужчиной, который будет работать.. . и тебе без разницы какой город, потому что будешь сидеть дома! пока он не придет с работы, ну максимум магазин.. .
Если, все наоборот, то это не мужик...
• Какие четыре шага помогут супругам разрешать трудности в браке?
Выберите время для обсуждения проблемы (Эккл. 3:1, 7). Выражайте свое мнение честно и с уважением (Эф. 4:25). Слушайте вашего спутника жизни, стараясь понять его чувства (Матф. 7:12). Придите к согласию и вместе следуйте выбранному вами решению (Эккл. 4:9, 10).

▪ Не начинайте разговора, когда кто-то из вас устал.
▪ Не критикуйте друг друга, разговаривайте доброжелательно.
▪ Не перебивайте друг друга; когда один говорит, пусть другой слушает.
▪ Принимайте во внимание чувства супруга.
▪ Проявляйте чуткость друг к другу, даже когда вы расходитесь во мнениях.
▪ Будьте благоразумными и гибкими.
▪ Если вы неправы, со смирением попросите прощения.
▪ Выражайте признательность и теплые чувства.

1) Мужья, будьте ответственными. Когда возникают серьезные вопросы, кто-то должен принимать окончательное решение. В Библии эта роль отводится мужьям. В Эфесянам 5:23 говорится: «Муж — глава жены» . Однако главенство не дает мужу право быть деспотичным. Ему нужно помнить, что он со своей женой «одна плоть» и что он должен оказывать ей честь, а также советоваться с ней по семейным вопросам (1 Петра 3:7). Библия призывает мужей «любить своих жен, как свои тела» (Эфесянам 5:28).

2) Жены, поддерживайте своих мужей. Библия называет жену «дополнением» мужа (Бытие 2:18). Поэтому она может много сделать для того, чтобы брак был счастливым. Будучи «дополнением» мужу, она не соперничает с ним, но с любовью поддерживает его, содействуя миру в семье. В Эфесянам 5:22 говорится: «Жены пусть подчиняются своим мужьям» . Но что, если жена не согласна с мнением мужа по какому-то вопросу? Тогда она может свободно выразить свое мнение с достоинством и уважением — так, как она хотела бы, чтобы с ней говорил ее муж.
София Шмыгля
Скажите, пока учебу не закончу об этом не может быть и речи, а там посмотрим.
Vera Maximova
Спроси у него почему он не хочет остаться в твоем городе?
видимо не так сильна твоя любовь
Если Ваш парень может содержать Вас, снимать квартиру - отлично... Отрывайтесь от мамы...
Ок
Оксанa