Прочие дела домашние

Семья, родители, ребенок. Помогите с ответом пожалуйста.

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я веду близкие отношения в девушкой, встречаемся, и т.. д
У нее есть ребенок от прошлого мужчины, ребенку 1-2года.
Но фамилия отца не указана в свидетельстве о рождении ребенка.
Девушка указала фамилию не свою, а просто в день рождения был праздник Дмитрия, вот она и указала фамилию Дмитрий, и с её слов ребенку записали фамилию Дмитрий.
Считается ли что при такой ситуации он является ему отцом? Ребенку?
Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом.
Тот мужчина своими провакационными действиями доводит мать до слез и т. Д
Заходит в дед сад не предупреждая ни мать, ни кого другого...
Цитирую ( давай ты будешь нормально отвечать мне в ВК, а я не чего не буду делать со своей стороны плохого).
То есть это человек ставит ультиматум на то чтобы она ему всегда отвечала в Вк, взамен того что с его стороны не будет угроз и т. Д.
Как вообще это можно?
И сказал чтобы всегда когда она говорит или идет за ребенком в сад, она его об этом уведомляла, и он приходил тоже.
В их отношениях были рукоприкладство с его стороны, и если бы не я рядом сегодня, то он бы снова протянул руки.
Что делать?
Я готов возбудить дело до суда.
Так как этот человек не представляет себя адекватным, и уверенным.
Он пьет, курит, и у него его огнестрельное оружие с разрешением.
Он служит по контракту.
Кто может, помогите?
Если что расскажу все подробности.
Спасибо за ранее ????????????
Ну во первых, ситуация имеет очень много непонятных моментов.
Я так поняла, что в свидетельстве о рождении он не значится, как отец. Тогда на каком основании его пускают в сад? Одно ее слово -не пускайте этого гражданина в садик к моему ребенку -и вход в сад ему будет запрещен.
Второе. Девушка не могла дать ему фамилию Дмитриев, основываясь на празднике, свадьбе и прочих событиях. Это отчество она ему могла дать Дмитриевич ( если отец в свидетельстве о рождении не записан, отчество ребенку дают со слов матери ) , а фамилию ребенку пишут по матери. Таков закон.
Третье. Гражданским лицам не дают разрешение на ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ оружие. Они могут владеть только охотничьим, спортивным или для самообороны (газовые и травматы). Огнестрельное имеют право носить только силовые структуры. И то, только находясь при исполнении.
Возбудить дело вы можете, но для этого должен быть состав преступления. А его пока что нет. Все, что описано, к делу не пришьешь.
Да и кажется мне, что деУшка много чего пис... не договаривает, короче. А все для того, чтобы использовать вас в своих целях.
Ольга Захарова
Лучший ответ
Татьяна Резвова Да, я перепутал.
Фамилия у него Матери, а вот отчество Со слов матери.
не понял. при чем тут детсад? разве детсад имеет право отдавать ребенка не юридическим родителям?
Ты -тролль и давно. В какой это детский сад ходит ребенок 1-2 года? И вообще несёшь полный бред .
Любовь& Любовь
У девушек детей быть не может .
Девушка заяву в Ментовку! Все по-понятиям !
что за бред насочинял
фамилию ребенка в метрике всегда пишут фамилию матери
Татьяна Резвова Да, да, Фамилия Матери я перепутал.
Отчество записали с её слов.
Можно написать заявление в полицию и попросить в нём поговорить с тем человеком. То есть не заводить дело, а просто провести беседу. Они это умеют.
Pro100Rauka Iz Maikena
вот смотри, как я вижу ситуацию, только, если ты не тролль... в прошлом году ты был в 11 классе.. значит тебе сейчас лет 18-19..(почему не в армии, может поступил).. и тут же нашёл бабцу с ребёнком.. ребёнку 1-2 года.. так 1 или 2..или тебе по фиг, лишь бы потрахаться.. а своих подопечных, которых ты собираешься усыновить или удочерить надо знать очень хорошо.. а самое главное, дело в бабе.. баба.. которая даёт фамилию ребёнку дмитрий... и отдаёт его в детсад, когда ему 1 или 2 года.. кто тут пис... дит...
Иришка ~
Мы живем в России в 21 веке. Девушки имеют равные права с мужчинами условно, а на деле даже большие чем мужчины. Если она захочет она и сама способна за себя постоять. Не считай ее слабее себя или слабее того маньяка.))
Если вы собираетесь на ней жениться, тогда у вас есть права разбираться с этой ситуацией
Надия *
Ты даже не знаешь возраст ребёнка. Да и русский хромает на обе ноги..
Короче, садись. Два. И за русский, и за тупой троллинг.