Прочие дела домашние

У каждой из нас есть человек, который сыграл в нашей жизни особую роль ? расскажите ?

В моей жизни это мой гинеколог.... после потери малыша он просто катострофически НУЖНО меня поддержал... если бы не он... сломалась бы я и не знаю что было бы.... это человек который дал мне надежду.... а теперь эта надежда бегает и кричит МАМА))))
Наталья Мондраева
Лучший ответ
Этот человек - Муж! Да-да, не мама.. . Она как раз лет за пять до нашей Свадьбы вызывала его на беседу и просила оставить меня в покое. Не оставил. Ни в покое, ни в беде, и не в радости. Муж - единственный человек, которому я безоглядно доверяю и на которого в любой, самый тяжкий даже, момент жизни могу положиться!
Таких людей много. У КАЖДОЙ - значит имеется в виду мужчина. Муж само собо, любовь с 1 взгляда и 10 лет вместе. Но есть мужчина, я правда до сих пор не до конца поняла, для чего нас свела судьба, в чем наше предназначение друг другу.. . Но это совершенно особый случай и особые отошения.. . Он открыл мне глаза на многое во мне самой. . я не догадывалась, сколько о себе не знаю.. . и о жизни, и о любви...
Зинченко Ольга
САМУЮ важную и особую роль в моей жизни сыграла-- МАМА.
Она выносила, родила, выкормила... .

Большое ей спасибо, очень её люблю.
отец моего школьного друга. он не поленился с нами заниматься, рассказывал о профессиях для мужчин, а силе воли и остальных вещах.
любой человек встретившийся на пути сыграл особую роль!!!!
Мария Мария
особую... в моей жизни было довольно много людей, сыгравших особые роли... доооооолго рассказывать)) ) честно)))
таких людей всегда много, потому что любая встреча, даже самая незначительная, на первый взгляд, может оказаться судьбоносной или как-то повернуть наши мысли, дела, саму жизнь
Есть и не один, но не расскажу очень долгая история получается.
Gulim Issakayeva
В нашей жизни все люди играют какую то роль. Случайных не бывает. Каждый послан в нашу жизнь с какой то оппределенной целью.
истории долгие, а вот человек такой не один. Мама-это моя богиня, Отец-мой творец, Муж-хранитель нашего с ним очага.... А вообще любимый человек, честно сказать сыграл большую роль в моей жизнь-он спас мою жизнь. Во время развода родителей, около 7 лет назад, я была в ужасной депрессии, не хотелось жить, но вот появился он- мой смысл жизни. Открыл мне глаза на мир. Даже он этого не знает, того насколько я благодарна ему. Насколько сильно я его люблю, ценю и уважаю....
самая важная роль это только МАМА и ПАПА!!!
лично у меня-это была моя бабушка!