Прочие дела домашние
Познакомилась через интернет с парнем.
Встретились с ним в Санкт-Петербурге. Провели вместе 14 дней. Я реально влюбилась. Он тоже. НО!!!!У него отец на Чукотке имеет свои вертолеты и соответственно бизнес с ними связанный. Мой новый парень должен ехать жить на Чукотку. (через дней 10). Отец посылал его на всевозможные курсы для освоения новой профессии связанной с вертолетами. Хочет переписать часть бизнеса на сына, а часть на дочку. Они ждут меня тоже туда. Уже и работу мне нашли по специальности, и жилье нам отдельное там есть. А Я БОЮСЬ....С одной стороны боюсь и не хочу потерять этого человека. Но, у меня есть сын(14 лет)....Сразу его брать туда было-бы глупо. Я же и сама не знаю что меня там ждет. Год разлуки с ним для меня и для него будет трагедией. (Потом я забрала его туда бы, если бы там все было хорошо). Мама моя в шоке. Папа тоже. Они не хотят чтобы я так далеко удетала (я сама из Украины), говорят, что мы еще мало знакомы, чтобы принимать такие решения, говорят, что ребенку в таком возрасте особенно нужна мать....Они категоричны. Я понимаю, что в чем-то они правы, но мне так не хочеться расставаться с Димкой. В жизни так тяжело встретить того единственного. Может другого такого шанса жизнь не даст. Мне 35 лет, а ему 34. А что-бы вы мне посоветовали, как-бы ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ... А еще понимаю, что если ехать туда, то это может быть на всю жизнь. А родителям моим не по 20 лет. Я же им тут нужна. Помощь на старости....
Ехать, если что назад вернетесь. Чукотка все таки тоже на планете Земля. С сыном тоже ничего страшного не случится. Думаю уже через месяц вам станет понятно сможете вы там жить или нет. Считайте это командировкой, а там как получится. Не каждый день встречаешь человека за которым на край света согласен идти :-) У меня в детстве мальчик жил по соседству, так его мама тоже уехала на север, потом забрала через год, никакой трагедии, приезжали каждое лето.
Езжайте, девушка, и не думайте о плохом. В случае чего - вертолеты Вам в помощь.))
если вы в нем уверены, слетайте хотя бы пока одна, посмотрите что там и как (хотя бы как сложатся ваши отношения на его территории).. ребенок уже не грудной, может пару месяцев без мамки побыть... и вы не будете уже принимать решение вслепую, а если глобально - меня бы Чукотка не испугала... не в чум же к оленям едите (насколько я поняла) , а жить везде можно
Может это сладострастные байки очередного "пикапера"? Сейчас, парни, ради ночки с девушкой, готовы и не такую лапшу вешать ей на уши. Знакомая, однажды так попалась, как говорится: "Поматросил и бросил", тоже обещал в Россию забрать, свой бизнес, и. т. д. Будьте осторожны в этом плане, тем более, человек Вам мало знаком.
Если ехать, то с сыном обязательно и с одним родителем или с двумя сразу. У всех сложится адекватное мнение о всех участниках этой ситуации. О родителях не стоит беспокоиться-они друг у друга есть. Да и они могут со временем переехать. А, любовь найти действительно очень, очень трудно
.Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
может они людоеды, заманивают тебя в свое логово?? ?
или семейка Абрамовичей с чукотки.
Езжай благословляю
или семейка Абрамовичей с чукотки.
Езжай благословляю
Наталья Ситникова
Моя мама сказала - а вдруг он маньяк....))) А с Абрамовичами , кстати, они хорошо знакомы))) Они ему помогали делать предвыборную компанию. )))
Как-то все слишком быстро у вас. Думаю, что правильно было бы проводить его одного (Димку) . Спокойно собраться с сыном в гости туда на каникулы, чтобы посмотреть, что к чему и как. Приедите, познакомитесь с родней, увидете что вас и вашего ребенка ждет и уедите домой - думать. Вдруг вы там как рабочая сила нужны? Если к концу учебного года (раньше ребенка срывать не стоит) не передумаете, то соберетесь и поедите с сыном вместе. И родители привыкнуть к этой мысли. А насчет помогать родителям в старости, так кто знает, где вы больше им сможете помочь :-) живя рядом или находясь за тысячи км?