Прочие дела домашние

А вы ведетесь на маркетинговые уловки в магазинах?

Из серии "Три по цене двух", "Купи фигню и получи хрень в подарок", " Налетай - подешевело. Было рубль - стало два!". )) Только честно! Много ненужных вещей притаскиваете из магазина? )
ну бывает.... и это при том, что миллион раз уже накалывалась и притаскивала в дом абсолютно ненужные вещи.... и ругала себя и корила и обещала сама себе, что в жизни больше это никогда не повторю.... но иногда бывает так хорошо завуалированный развод, что попадаюсь.... но иногда демонстративно прохожу мимо, радуясь, что "я -- не последний лох"....
Айжан Абилова
Лучший ответ
если мне эта вещь не нужна, то я и покупать не буду, даже если будет акция 3 по цене одной.
Нет. Я беру то, что нужно или что захотелось. А три по цене 2х--мне не надо)
Лина Головко
Неа ...
...;-) Уже !
Благодарна своему тренеру и аллергологу ...
И подругам экономисту и маркетологу ...
Которые на пестиках-тычинках объясняли ...
Что такое - дешево !
И почему хорошее не бывает дешевле ...
Ни в каком виде !
...))) Так что полочки с манящими транспарантами ...
Это, скорее, сигнал к отступлению ОТ ...
Нежели к приобретению !
вообще ничего ненужного не покупаю, всегда реально оцениваю, нужность вещи, её стоимость и размер своего кошелька.
Galiya Zharasova
ведусь постоянно
у нас это очень выгодно на самом деле
обычно уже не ведусь. кстати, редко, но магазинные акции бывают и взаимовыгодными. просто надо на срок годности смотреть до покупки.
Даша Яговкина
очень люблю акцию "Три по цене двух"))))
никогда не ведусь, считаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и никакой хозяин не будет работать себе в убыток)))) , и все это расчитано на лоха.
Нет, не ведусь. Сам других на такие уловки развожу )))))))
Eto Kalandarishvili
инстинктивно сторонюсь манящих акций и умопомрачительных скидок.
Ирина Экстрим
Раньше_да. Сейчас сто раз подумаю, прежде, чам что-то брать. Чаще всего не покупаю уже акционные товары, которые мне не нужны
Случается) ) Надеюсь, нечасто)
все ведутся в той или иной степени. Маркетинг таки основан на психологии сознания
Как- то по такой акции сок покупала. Срок годности нормальный. Выгоду получили. Потом всю акцию бегали в этот магазин.)))
Alya Po
КАЮСЬ!!!! Не так умна, бывает и ведусь. Но если мне ЭТА штука действительно нужна. Например : 3 банки рыбы по цене 2-х. У меня дома съедят и 4 и 5
Нечасто, но бывает и такое, все мы совершаем ошибки, и я не исключение. Обычно беру с собой список покупок и тогда не обращаю внимания на рекламу. А вот если забуду, то могу попасться запросто.