Прочие дела домашние

Как у вас дела с очередью в сад ? Свет в конце тоннеля виден?

Подружка встала на очередь, когда была беременной. Очередь подошла, когда сын был во втором классе.
Frosia Ivanova
Лучший ответ
Ирина Акинша(Корягина) правда чтоли????это в Москве?
У меня жена воспитатель в д/с. . А ребёночку 17 лет. . Так что если только на внуков занимать :))
Tatiana Antonova
В Москве с этим проблем нет.
Виктория Сергеева Откуда такая уверенность??
живём за городом-очередей в сад вообще нет.
в 1-й раз... повезло.... встала в очередь, когда ребенку было 9 месяцев, позвонили... как обещали в 1,5 года.. .

во 2-й и 3-й раз.... тут сработало как говорится знакомство (работаю сама в саду)

это все с одним ребенком... 3-й сад это уже мой рабочий
обе дочки пошли в сад по очереди в 1г 5 м и 1г 10м....
Сурия Друзина
заняли для внуков))))))) поэтому и не меняем фио всем))))))))))
у нас все нормально. спрашивала у заведующей-говорит видела нас в начале списка, так что скорее всего пойдем на след. год) ) сыну будет 2 года. дочку старшую тоже в 2 взяли. нам повезло
У нас льготная, так что продвигается вроде, может к 3 годам и пойдет в сад.
моя дочь вообще была против садиков, когда купили свою квартиру, детям было 4,5 и 3, пришла педиатр, когда они приболели, узнала, что дети "неорганизованные", сообщили в садик по месту жительства оттуда практически сразу позвонила и и предложили место сначала для старшей, а через полгода и для младшей, мы были в легком шоке, потому с садиками проблемы и ажиотаж среди знакомых подобный вашему,
старшая ходит теперь постоянно, а младшая время от времени.
********** **********