Такое бывает у всех. Жизнь вообще полосатая. Мне помогает сходить в церковь, Посидеть в тишине, обдумать.... Ведь Бог не дает испытаний больше тех, что мы можем выдержать. Значит сейчас тебе надо это все терпеть, для чего то это все происходит. Не просто так. Потом поймешь. А трудности любые - они только закаляют, дают понять то, что в суете жизни кажется таким обыденным или даже неважным. Все проходит, пройдет и это. Думай так. И станет легче. \Скоро весна, вообще все оживет и проблемы постепенно уйдут.
Мне теперь кажется, что я легко и просто вообще не жила. Вот пишу и думаю, а когда я покой увижу? В свои 52 года с 2 взрослыми детьми, внуком, живущими все вместе, тишины и покоя только во сне часа по 2 - не больше. А здоровье где? Инвалидность.... Операция.... Но я не отчаиваюсь.. . Жизнь рассудит и за все еще наградит. Держись.
Прочие дела домашние
У Вас была в жизни черная полоса, когда света в конце туннеля не было видно? Когда руки опускались и было невыносимо?
Катерина Маленкина
спасибо,просто похоже на кошмарный сон
Была, что могла, то меняла, а остальное пустила на самотек - выжила же)) )
Я когда-то писала тут об этом, имела такую неосторожность, а потом все боком вылезло)))
Катерина Маленкина
да ладно,Ксюша,не жалей ,что сказано то сказано ,а остальное-игры самолюбия
Свет всегда был, но периоды были тяжелые.
И не недели это были, а гораздо дольше.
всего третью неделю??? Обычно такие полосы затяжные...
Катерина Маленкина
да,но события сыпятся не количеством дней ,а качеством как то жутко очень
три недели -фигня... я как0то 2 года барахталась...)))))) НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ, ЧТОБЫ ВСЕГДА ПЛОХО... ИЛИ ВСЕ НАЛАДИТСЯ, ИЛИ СТАНЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ....))))) Жди...)))))))))
Катерина Маленкина
спасибо,просто три недели для меня идут как несколько лет -страшные ощущения
Была такая полоса
Да и сейчас честно говоря не самое лучшее время
Никак себя не успокаиваю)
Пережидаю я, верю что будет легче
Так и будет
Никак себя не успокаиваю)
Пережидаю я, верю что будет легче
Так и будет
Катерина Маленкина
приветы,спасибо
сейчас черная полоса-не плачу а решаю проблемы!
у меня сейчас аткая полоса из-за дурства наших долбанных властей
я себя успокаивала так - обарщалась к опытным ясновидящим и астрологам - чтобы они мне сделали прогноз на мою ситуацию из-за которой у меня возникла черная полоса + люди со мной делятся информацией, связанной с выходом из моей тяжелой полосы - вообщем говорю себе - надо жить, надо счастливо жить - через несколько месяцев моя черная полоса закончится и наступит светаля полоса
моя тяжелая полоса началась ровно год назад, очень надеюсь что она скоро закончится
а вы попробуйте сходить к мастеру-целителю чтобы выяснить причины вашей черной полосы
сочувствую.. . и близким не всегда скажешь - чтоб не омрачать им мысли.. .
ходил в церквушку на безлюдье, разговаривать, проясняются собственные желания.. .
еще побродить по кладбищу представляя судьбы ушедших по эпитафиям, отсеивается пыль суеты.. .
только не водка....
жизнь тем и прекрасна, что любые кошмары, какие бы они не были заканчиваются и наступает благодать
Было.. .
Да у каждого, хоть раз в жизни было такое, что всё,думаешь, тупик, никакого просвета... .
А проходит время, проблемы либо решаются, либо перестают быть болезненными... .
Но вот к сожалению трудно сказать, когда это время наступит и как долго его ждать... .
Главное набраться сил и терпения....
Надеюсь она у меня была.. . И надеюсь, что твоя черная полоса закончится через 7 минут...
Катерина Маленкина
Викуля,спасибо ,действительно страшно
Была. Полгода так, а потом совсем тоска началась, потом потихоньку в себя начала приходить. А что тут себя успокаивать? Просто живешь дальше, как можешь, как получается. Если есть возможность, нужно отвлечься, я с головой уходила в компьютерные игры, это не самый лучший способ, но ненадолго можно не думать о своих проблемах.
сотни раз!
руки всегда опускаются, чтобы поднять новый вес!
А чтобы "не рехнуться" - договорись о цене с проституткой на недельку совместной жизни! Она тебя вылечит! ( а если ты - баба, то договорись с альфонсом)
А твоя фраза про "третью неделю" - просто смешна, когда у нормальных людей чёрная полоса может длиться до ДВУХ ЛЕТ!
....не единожды....
Врагу не сдается наш гордый Варяг)
были конечно... но как видишь я жив слава богу!!!! просто шёл вперёд... просто верю в хорошее..
Было. просто жду, жду когда придет белая полоса. я просто концентрируюсь и стараюсь не брать все близко к сердцу. главное здоровье и мое спокойствие, мне нервничать нельзя.
Когда денег не хватало было просто грустно. А вот когда вся семья в течении года пережили реанимацию, тогда тяжело от чувства страха не знаешь как правильно жить. Всё прошло, но я думаю лучше когда этих заморочек нет и про испытания богом вообще не понимаю рассуждений. Наверняка если бы моя семья не болела и жила в достатке мы хуже не стали. Надеяться только остаётся, что ещё.

Была, ничего не могла поделать - плакала целыми днями, "вытащили" дети. "Все проходит, пройдет и это"
НАХ! ЖИТЬ ХОЧЕШЬ? спроси внутрях*если хочешь, ЖИВИ, И В ГОВНЕ ВЫПЛЫВАЮТ, страшно, это токо тебе, остальным насрать... ЖИТЬ будешь только ТЫ, так и живи...
Было ((((Почти 2 года (((Дети мои не нужны никому кроме меня. Последствия нервного срыва ...по умолчанию... Оно того не стоит... Любите себя и берегите себя. Господь с Вами.
Юлия Паламарчук
Все познается в сравнении,если кажется что ваша беда круче все бед пишите в личку отвечу....
Да, были ужасные моменты с сильным нервным срывом и суицидальными настроениями.
Итог: все прошло. Живу дальше!..
была длиной в несколько лет! вспоминаю и дрожь берет: как не рехнулась, не угодила в психиатрическую клинику, но Бог не дает того, что мы не в силах вынести
Было такое. Пережила и оно того стоило. Теперь счастлива в браке
желаю вам удачи, крепости духа и ясности ума силы в характере и твердой веры в лучшее - беда приходит через двери, а уходит через игольное ушко.... Но уходит..
Катерина Маленкина
спасибо огромное !!!и вам всего хорошего
конечно.. когда младший братик спивался.. бросил детишек своих... отец покончил жизнь самоубийством... подруги бросили.. мать спилась.. . только муж помог во всем разобраться....
Уменя ввесь 2012Й год был чёрной полосой и сейчас ещё отаукиваеца с того года но мне привычно потомушто щастливая жызнь с девяти лет закончилась после смерти отца
Близкие, любимый человек, животное.. .
Но всё нужно научиться переживать самому.
Была, теперь белая щас. Правда с работой и деньгами немножко напряг, но все равно лучше
Конечно, мне кажется, что это бывает у каждого человека и не раз в жизни. Но рано или поздно всё становится хорошо, как прежде. Иногда даже хотелось просто ничего не делать, спрятаться там, где тебя никто не найдёт. А иногда и вовсе не знаю, что делать. Так что если что-то случилось надо просто это переждать, а иногда принять меры.