Прочие дела домашние

У Вас была в жизни черная полоса, когда света в конце туннеля не было видно? Когда руки опускались и было невыносимо?

Такое бывает у всех. Жизнь вообще полосатая. Мне помогает сходить в церковь, Посидеть в тишине, обдумать.... Ведь Бог не дает испытаний больше тех, что мы можем выдержать. Значит сейчас тебе надо это все терпеть, для чего то это все происходит. Не просто так. Потом поймешь. А трудности любые - они только закаляют, дают понять то, что в суете жизни кажется таким обыденным или даже неважным. Все проходит, пройдет и это. Думай так. И станет легче. \Скоро весна, вообще все оживет и проблемы постепенно уйдут.
Мне теперь кажется, что я легко и просто вообще не жила. Вот пишу и думаю, а когда я покой увижу? В свои 52 года с 2 взрослыми детьми, внуком, живущими все вместе, тишины и покоя только во сне часа по 2 - не больше. А здоровье где? Инвалидность.... Операция.... Но я не отчаиваюсь.. . Жизнь рассудит и за все еще наградит. Держись.
Мария Назаренко
Лучший ответ
Катерина Маленкина спасибо,просто похоже на кошмарный сон
Была, что могла, то меняла, а остальное пустила на самотек - выжила же)) )
Я когда-то писала тут об этом, имела такую неосторожность, а потом все боком вылезло)))
Инесса Трус
Катерина Маленкина да ладно,Ксюша,не жалей ,что сказано то сказано ,а остальное-игры самолюбия
Свет всегда был, но периоды были тяжелые.
И не недели это были, а гораздо дольше.
всего третью неделю??? Обычно такие полосы затяжные...
Galina Minacheva
Катерина Маленкина да,но события сыпятся не количеством дней ,а качеством как то жутко очень
три недели -фигня... я как0то 2 года барахталась...)))))) НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ, ЧТОБЫ ВСЕГДА ПЛОХО... ИЛИ ВСЕ НАЛАДИТСЯ, ИЛИ СТАНЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ....))))) Жди...)))))))))
Катерина Маленкина спасибо,просто три недели для меня идут как несколько лет -страшные ощущения
Была такая полоса
Да и сейчас честно говоря не самое лучшее время
Никак себя не успокаиваю)
Пережидаю я, верю что будет легче
Так и будет
Алика Смаилова
Катерина Маленкина приветы,спасибо
сейчас черная полоса-не плачу а решаю проблемы!
у меня сейчас аткая полоса из-за дурства наших долбанных властей
я себя успокаивала так - обарщалась к опытным ясновидящим и астрологам - чтобы они мне сделали прогноз на мою ситуацию из-за которой у меня возникла черная полоса + люди со мной делятся информацией, связанной с выходом из моей тяжелой полосы - вообщем говорю себе - надо жить, надо счастливо жить - через несколько месяцев моя черная полоса закончится и наступит светаля полоса

моя тяжелая полоса началась ровно год назад, очень надеюсь что она скоро закончится

а вы попробуйте сходить к мастеру-целителю чтобы выяснить причины вашей черной полосы
Лариса Яримчук
сочувствую.. . и близким не всегда скажешь - чтоб не омрачать им мысли.. .
ходил в церквушку на безлюдье, разговаривать, проясняются собственные желания.. .
еще побродить по кладбищу представляя судьбы ушедших по эпитафиям, отсеивается пыль суеты.. .
только не водка....
жизнь тем и прекрасна, что любые кошмары, какие бы они не были заканчиваются и наступает благодать
Было.. .
Да у каждого, хоть раз в жизни было такое, что всё,думаешь, тупик, никакого просвета... .
А проходит время, проблемы либо решаются, либо перестают быть болезненными... .
Но вот к сожалению трудно сказать, когда это время наступит и как долго его ждать... .
Главное набраться сил и терпения....
Надеюсь она у меня была.. . И надеюсь, что твоя черная полоса закончится через 7 минут...
Катерина Маленкина Викуля,спасибо ,действительно страшно
Была. Полгода так, а потом совсем тоска началась, потом потихоньку в себя начала приходить. А что тут себя успокаивать? Просто живешь дальше, как можешь, как получается. Если есть возможность, нужно отвлечься, я с головой уходила в компьютерные игры, это не самый лучший способ, но ненадолго можно не думать о своих проблемах.
сотни раз!
руки всегда опускаются, чтобы поднять новый вес!

А чтобы "не рехнуться" - договорись о цене с проституткой на недельку совместной жизни! Она тебя вылечит! ( а если ты - баба, то договорись с альфонсом)

А твоя фраза про "третью неделю" - просто смешна, когда у нормальных людей чёрная полоса может длиться до ДВУХ ЛЕТ!
....не единожды....
Светлана Обач
Врагу не сдается наш гордый Варяг)
были конечно... но как видишь я жив слава богу!!!! просто шёл вперёд... просто верю в хорошее..
Было. просто жду, жду когда придет белая полоса. я просто концентрируюсь и стараюсь не брать все близко к сердцу. главное здоровье и мое спокойствие, мне нервничать нельзя.
Когда денег не хватало было просто грустно. А вот когда вся семья в течении года пережили реанимацию, тогда тяжело от чувства страха не знаешь как правильно жить. Всё прошло, но я думаю лучше когда этих заморочек нет и про испытания богом вообще не понимаю рассуждений. Наверняка если бы моя семья не болела и жила в достатке мы хуже не стали. Надеяться только остаётся, что ещё.
Olga Loiko
Была, ничего не могла поделать - плакала целыми днями, "вытащили" дети. "Все проходит, пройдет и это"
НАХ! ЖИТЬ ХОЧЕШЬ? спроси внутрях*если хочешь, ЖИВИ, И В ГОВНЕ ВЫПЛЫВАЮТ, страшно, это токо тебе, остальным насрать... ЖИТЬ будешь только ТЫ, так и живи...
Катя Кинстлер
Было ((((Почти 2 года (((Дети мои не нужны никому кроме меня. Последствия нервного срыва ...по умолчанию... Оно того не стоит... Любите себя и берегите себя. Господь с Вами.
Юлия Паламарчук Все познается в сравнении,если кажется что ваша беда круче все бед пишите в личку отвечу....
Да, были ужасные моменты с сильным нервным срывом и суицидальными настроениями.
Итог: все прошло. Живу дальше!..
была длиной в несколько лет! вспоминаю и дрожь берет: как не рехнулась, не угодила в психиатрическую клинику, но Бог не дает того, что мы не в силах вынести
Было такое. Пережила и оно того стоило. Теперь счастлива в браке
желаю вам удачи, крепости духа и ясности ума силы в характере и твердой веры в лучшее - беда приходит через двери, а уходит через игольное ушко.... Но уходит..
Ярошенко Юлия
Катерина Маленкина спасибо огромное !!!и вам всего хорошего
конечно.. когда младший братик спивался.. бросил детишек своих... отец покончил жизнь самоубийством... подруги бросили.. мать спилась.. . только муж помог во всем разобраться....
Елена Крылова
Уменя ввесь 2012Й год был чёрной полосой и сейчас ещё отаукиваеца с того года но мне привычно потомушто щастливая жызнь с девяти лет закончилась после смерти отца
Близкие, любимый человек, животное.. .
Но всё нужно научиться переживать самому.
В*
Венера ***
Была, теперь белая щас. Правда с работой и деньгами немножко напряг, но все равно лучше
Конечно, мне кажется, что это бывает у каждого человека и не раз в жизни. Но рано или поздно всё становится хорошо, как прежде. Иногда даже хотелось просто ничего не делать, спрятаться там, где тебя никто не найдёт. А иногда и вовсе не знаю, что делать. Так что если что-то случилось надо просто это переждать, а иногда принять меры.