Прочие дела домашние
Как вылечить ангину?
Горло краснющее, любая еда противная, температура шкалит... А на носу праздники.Полощу прополисом, маслом чайного дерева, пью фервексы. Что еще делать?
Фервексы не стоит. а вот полоскаешь - это молодчина!! ! Я, правда, предпочитаю ромашкой. И ещё на своем опыте самое быстродействующее стредство - теплое молоко с медом и маслом, раза 3-4 в день. Через пару дней должно пройти)) ) Выздоравливай!
Эритромицин, полоскать горло Фурацилином !!!
Спрей "стопангин", противный, но эффективный))
попейте антибиотики-флемоксин 500мг, полоскание конечно, можно содой, и ромашку заварите и тоже полощите горло, у меня позавчера у дочи температура поднилась, скорую вызвали сказали ангина, назначили этот антибиотик только 125мг-детскую дозу.
По-любому только в инфекционной больнице. Да, скоро НГ, но вы еще почти неделю можете спокойно там полежать, когда все врачи в отделении на месте будут, а потом вами будет заниматься (надеюсь на это) дежурный врач. В любом случае без лечения не оставят. Самолечение редко до добра доводит.
Попробуйте каждые ПОЛЧАСА полоскать горло следующей смесью: на 1 стакан теплой кипяченой воды 1 ч. л. соды, пол ч. л. соли и пару капель йода. Выздоравливайте!!!
горло Люголем смазывайте.. почаще. . очень мне при ангине помогает. . подышите над свареной картошкой под одеялом
У врача. А знаете, что ангина дает осложнение на сердце?
Много чая с медом и лимоном и под одеяло, на следующий день тоже самое плюс "Арбидол" 3 раза по 2 штуке
сходи к врачу, и тебе пропишут лекарства.