Прочие дела домашние
хорошо по другому задам,вот выписали вам лекарство
вы читаете инструкцию,а там побочки ну так прям все страшно написано и галлюцинации к примеру или еще что, будете пить лекарство или нет?
Сначал выпью, ведь не в этом беда, а в том, какой организм и как все он переносит, если после нескольких приемов лекарства начнется что-то ненормальное, то откажусь
Меня больше настораживает, когда пишут - побочки нет! Противопоказаний нет! Такие лекарства вообще исследовали, хоть контрольная группа была???
почитаю, подумаю, имплантанты вставляла на днях - выпила пачку из 6 таблеток антибиотики, до сих пор не знаю, может зря, может нет, а надо было по 3 штуки 5 дней
Мадам, речь шла о вашем ребенке а не о вас. Вы вот по совету ЛАБОРАНТОВ, решили ребенка накормить этим.
Люди, а вы бы дали своему ребенку такое???? :
Побочные действия
Со стороны ЖКТ и печени: возможны тошнота, рвота, диарея, боли в желудке; редко - повышение активности печеночных трансаминаз.
Со стороны ЦНС: редко - головная боль, головокружение, сонливость, бессоница, слабость; в отдельных случаях - нарушение слуха, галлюцинации, спутанность сознания, парестезии.
Прочие: кожная сыпь, повышение температуры тела.
Побочные действия
Если назначили - буду! Если я наблюдаюсь у врача - я ему доверяю!.. .
Лекарств без побочных действий и противопоказаний нет!
смотря насколько мне оно необходимо) если надо пить-буду пить
Галюцинации говорите?))) ) канешна выпью!!! !
вау)))) галлюцинации)) Где же такое выписывают?))
такие побочки сейчас у каждого лекарства)
Конечно выпью! Галюцинации говорите?))))
выкину его к едреной матери
смотря как болеешь, у меня были ужасные проблемы со здоровьем - так пила лекарство с побочным эффектом - летальный исход.. . но ничего пропила, вот сижу тут с вами в инете))) ) еще вопрос в доверии к врачу, который прописал это лекарство...