Прочие дела домашние

Вот интересно, а на "Титанике" били вообще настоящие романтики? (+)

Те, которые просто наслаждались неповторимой красотой приближающейся ледяной скалы, сияющей и совершенной в своей белоснежной монолитности, а не носились по палубам, как ошпаренные тараканы?
Не романтик я, Егоза ...
Рыдала при просмотре " Титаник " только в паре мест ...
Паника, крики ...
Кто-то мечется ...
Кто-то молится ...
Кто-то пытается купить место под солнцем ...
Кого-то бьют ...
Кто-то убивает ...
И ...
Оркестр ресторана, повинуясь волшебной палочке дирижера ...
Играет классическую музыку.. .
Не ту, под которую жуют люди, считающие себя разбирающимися в музыке . стиле, классике ...
А ту, которая родна и понятна музыкантам ...
И мир ужаса словно рассекается, обходя оркестр ...
Судьба склоняет голову ...
Перед романтиками, наполненными нетленной любовью к прекрасному .
К музыке ...вечной, не терпящей фальши ...
Гармоничной ...
И еще ...
Вода уже наступает в каюты ...
Ледяная ...атлантическая ...
А на койке лежат два старика и, улыбаясь друг- другу ...
Держатся за руки ...
Руки, передающие друг другу силу любви ...
Руки ...поддерживающие ...
Руки ...понимающие ...
Надежные руки ...
...Это романтики ?
Наверное можно и так сказать ...
...))) Но этот романтизм, скорее и есть ...
Быть человеком .
И любить жизнь, делая ее прекрасней .
Наталья Градова
Лучший ответ
Любовь Казакова Привет, неподражаемая :))
Ты описываешь аккурат те места, над которыми и я слезу пустила....Оркестр, старики, да ещё мать, обнимающая своих спящих детей, уже понявшая, что ВСЁ.
Конечно были, Леонардо ди Каприо и Кейт Уинсли
не поняла, кого они били??? меня не трогали!!!
Любовь Казакова привет :)))) вот так всегда! весь вопрос насмарку из-за опечатки :)))))
по этому и утонули, романтики за штурвалом мать их е.... и!!!!)))))
там оркестр был, который исполнял что-то классическое, когда Титаник стал тонуть.. . вот они может да, романтики :))) а остальные.. . я вот например не понимаю - что такого романтического стоять на верхушке корабля, расправив ласты и типа летишь? во что? там только и думал бы как не навернуться! :))) а эта сцена в трюме! лететь значит нада наверху, а извините секасом занимаца в трюме? где здесь романтика? и вообще - а был ли секас? то, что стекла в машине запотели и типа ластой так по этому стеклу провели - это не доказательство!
Любовь Казакова Что, рыдал много? :)))) Я вот так однажды "Белый Бим Чёрное УХо" зареклась смотреть после первого просмотра :)))))))))))))))))))))))))))
были - музыканты! ващеее молодцы
Яна Названова
канешна.... крысы.... они сперва любовались а потом бегали
Ты еще разок пересмотри фильмец.... как раз первые пять минут все и стояли разинув рты.... ну кто не спал, конечно.. . а потом уже и бегали... Тока куда с подводной лодки денешься?))))))))))
*-*-*-*-*-*-* ***ж,с***
Ну душевнобольных везде хватает, думаю титаник не был исключением...