Скажу тебе так, Иришка - настоящего друга найти так же сложно, как и настоящую любовь, но есть одна разница между ними - любовь может родиться в одну секунду и на всю жизнь, в идеале, а дружба строится годами.... видишь какая большая разница? Но и то и другое одинаково очень трудно преобрести.... настоящее, искреннее, душа в душу....:)) ЕСТЬ они, как и вечная любовь.... просто человек порой не там ищет, старается искать там, где во благо ему, а вот если будет искать бескорыстно, для души, тогда обязательно найдёт, и любовь и дружбу:) )
А зачем ты вообще задаёшь этот вопрос, если категорически не веришь в дружбу? Тебя предали? Успокойся, иначе твоя жизнь не будет стоить и ломанного цента!!! Кричишь браво тем, кто ваще не знает цену дружбе.... стыдно, детка, стыдно должно быть тебе.... меня тоже предавали, но я стал сильнее и не перестал верить в дружбу, потому и есть у меня друг настоящий....
Прочие дела домашние
А есть вообще НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ????
Юлька
Браво я кричала не поэтому...На самом деле у меня есть друг(10 лет уже).Раньше он всегда меня поддерживал во всем....а щас....что-то случилось....Мы любим друг друга,но не можем быть вдвоем(ведь наша дружба началась именно с отношений)....Сейчас у него своя жизнь(и видимо серьезно),хотя до этого у него еще серьезней было(на личном фронте,но он всегда был со мной,даже за 1000км)....А сейчас....Мне плохо,а его нет рядом...
есть но очень мало
Да.
В книжках - полно.
Юлька
а в жизни?
У меня - есть. И у моих друзей тоже)))
Друзья настоящие есть.... наверное.
Не верю в дружбу
Юлька
в какую именно-мужскую,женскую или мужчина и женщина?
есть, мама
Юлька
чушь....хотя это может мне так с мамой "повезло"
Юлия Овчинникова
Солидарна с Южной Красоткой!
Поверьте мне, есть! Проверено на личном опыте. Наверно, от человека зависит, есть ли у него настоящие друзья или нет.
Мужская дружба существует, а вот между женщинами.... Нет!
*** ***
Неправда ваша!
Татьяна Ильина
Правда, правда! Живу уже 50 лет, а настоящей дружбы между женским полом не заметила! Сначала вроде все хорошо, ну а потом начинается...кошмар! Получаешь гаечным ключом по башке именно от своей лучшей подруги!
Конечно! Я сама себе настоящий друг!
нет, но это нормально
Есть конечно!
Мне кажется в реалии люди слишком завистливы, чтобы иметь друзей, таких, о которых книги написаны. Есть люди, про которых знаешь, что они всегда поддержат тебя в трудную минуту... но при этом понимаешь, не стоит тратить их время на всякую ерунду.
Юлька
браво
Наташа П.
Ксения,вы пишите хотя бы,что некоторые люди или большинство из них....когда вы пишите - люди,то вы утверждаете значит,что ВСЕ....и даже КАЖЕТСЯ,что означает неуверенность в ответе,уже не катит в этом случае:))И когда вы говорите о ЛЮДЯХ,я понимаю что вы вообще не имеете ввиду друзей,а чисто людей,товарищей,поэтому есессено не вам,не им не стоит тратить времени друг на друга,отрывая от каких-либо забот.Нет друга,не знаете,что это такое,тогда не морочьте голову другим людям!:))