Прочие дела домашние

Чем вы украшаете елку?

Игрушками одного цвета, вида, разными игрушками,а может быть конфетами, печеньем?!
В этом году - световая гирлянда из цветных светодиодов, игрушки двух цветов: золотистые (желтые) и красные. Один цвет, мне кажется, слишком строго для Нового года.. . Бусы блестящие желтые типа "глянцевое золото". Шоколадные медальки. А мишуру и дождики использовала на украшение помещения, так чтобы кошки не достали. И игрушки других цветов тоже. В другой комнате - синие и белые. В коридоре и на кухне - всякие.
Просто игрушек покупается каждый год по нескольку штук, и уже столько накопилось, что вполне можно набрать на елку игрушки в двуцветной гамме. Даже учитывая, что елка искусственная (на ней много очень веточек, гораздо больше чем на настоящую можно игрушек разместить).
Кристина Гамгия
Лучший ответ
шариками.. дождиком ваткой...
Я стараюсь каждый год делать елку концептуальной .Один год она у меня, скажем, в европейском рождественском стиле : алые банты и золотые шары. Другой год в строгом английском : шары и игрушки цвета индиго, темно-синие, матовые и серебряная мишура . В этом году купила набор игрушек морской тематики в сиренево-розовой гамме : крупные и мелкие ракушки, рапаны, морские звезды . Тут играю сиреневой и розовой мишурой, соответственно. То есть елка стильная только тогда, когда минимум эклектики и нет смешения всевозможных цветов и разных направлений.
игрушками, некоторым их которых уже 30 лет плюс мишура дождь,
Шариками одного цведа и бантами
Садмуратовна ***
Пока украсили только игрушками, но перед самым Новым Годом, повешаю подарочки, карточки с единицами для телефона, конвертики с деньгами (отцу нужны колеса на машину, хочу подарить деньгами, а то такие подарки могут сломать мою елочку, если их повесить) , и т. п. Удачи!
всякой хуйнёй.
А мы украсили ёлочку ярко красными бантиками. Немного колокольчиков (они из того же материала, что и мишура. ) тоже красных. И несколько игрушек из соломки. Это память о сестре, которая сейчас очень далеко. А вот мишура ушла только под ёлку.
у меня шары 2 цветов: ярко синие с серебряными бантами и нежно голубые с серебром, и всегда шоколадные шарики висят. деды морозики и бычки (год быка), а еще шоколадные шишечки. У нас традиция. кто в гости приходит по 1 игрушке срывают шоколадной
При наличии такой бешеной кошки, как у меня-выход один-тем, что не бьется - конфетами, маленькими мягкими игрушками и т. д.
Ве Ра
Все в сиреневых тонах-от светлого до темного!
Дождиком, игрушками, гирляндами...
Ирина Шуклина
разными игрушками и бусами, дождиком
на этот год купили все новое. т. к маленький ребенок, игрушки не бьющиеся. дождик нацепим и мешуру
а ты чем? )))))
Игрушками, герляндой, дождиком!!!)))
игрушками, самыми разнообразными. некторые их них еще от бабушки. так же конфети, гирлянда, бусы стеклянные.. в общем - всем)
разными игрушками, гирляндами, конфетами)))
Lyudmila Kravklis
старыми елочными игрушками, с каждым годом их становится все меньше, поэтому побольше разнообразной красочной мишуры.
всем чем угодно. У кого насколько хватит фантазии!! ! Это праздник а не траур и чем она наряднее и смешнее тем веселее.
Happy-Woman Sadykova
яблоками очень красиво получатся
я старинными вещами!!!!
игрушками