Прочие дела домашние

можно ли украшать елку едой,что бы по богатому смотрелось и перед гостями стыдно не было?

конечно )) думаю, красиво будет смотреться елка, обсыпанная оливье )))
Светлана Якушкова
Лучший ответ
так и было в стародавние времена.
интересно какой
Dance In A Flight
Чтобы елка выглядела богато, столько еды надо понавешать)) )

Так что невыгодно)) ) Сожрут ведь всё гости-то)) ) Нечего будет 1 января доедать)))
хм, красная и черная икра вместо конфетти.... красиво будет и богато
Инна Гладышева
..дело хозяйское...)
Maria Gebert
Сосиски, карбонат, вареные яйца.. красота))))
Наталья Юганец
нам в детстве и мандарины вместо шаров вешали и конфеты)
Алсу Утяшева
мы первый год с мужем карамельками украсили, чёт денег даже на игрушки не было. а ёлку он в ближайшем подлеске втихаря срубил
Fariza Id116189507
Юлия Демидова День добрый
Можно:) В старину так и украшали: пряниками, конфетами, орехами в фольге-чтобы потом детям было интереснее её разряжать.
колечко "краковской", а? Ляпота! А запах!
В опчем, подал идею, молодец, на мандаринку!)))
Таня Египцева
А что? Вон Леди Гага платья из мяса носит, а тут ёлка, вапще святое: сосисок навешать, колбасы...
украсть еду елками пусть смотрится бедно гости убегут а вам больше достанется))
раньше на елку вешали конфеты, орехи, пряники, фрукты
так еда ж запах имеет
я покупаю киндер и вешаю их в елку
Дим конечно))) прикинь колечко домашней колбаски кружечок сыра, виноградик, бананы)))))))) круто, а главное вместо Дедушки поставить бутыль с бухлом да?))))
Конечно украшайте. Красиво смотрится елка, украшенная конфетами и шоколадными фигурами в форме деда мороза. Подошел, оторвал, съел и доволен