Прочие дела домашние

Какую работу посоветуете человеку с кривыми руками, но с офигительной фантазией и воображением? ? ?))) Ваше мнение ??

Алёна Власенко
Дизайнер, однозначно! Все, что кривые рученки накосорылят, можно смело выдавать за гениальную дизайнерскую находку :)))
Вера Коробова
Лучший ответ
Ой и мне тоже посоветуете
Бе Се Нок
Алёна Власенко Что тоже руки кривые или не из того места растут???)))
Фантазировать можно в разных сферах деятельности, где руки не понадобятся, поэтому профессий здесь может быть валом, от юмориста на сцене до президента РФ.
Н Анатольевна
должность руководителя!:)))) ) ну ничего больше не приходит на ум..)))
Н Анатольевна Доброго дня,Лисичка!:)))
Кривые руки-это когда руками ничего делать не может? Дизайнером можно, но только ему будет сложно объяснить свои иедеи тому кто будут их осуществлять! Самое лучшее будет- писать книги, здесь бпригодится вся фантазия, которая только есть, бо написано столько, что найти того, кто попытается написать необычно и интересно очень трудно! Такому человеку нужно писать книги, фантастику.. . А это не ты?
Я сначала прочитала, что написала тебе Lucille..посмеялась от души... поздравляю тебя с наступающими праздниками.. у нас уже РОЖДЕСТВО началось... ну а насчет ответа.. так вот.. пусть работает в компе... глядишь и создаст что нибудь такое экстравагантное...
Директор МОРГА
Елена Ходош
На сайте www.porucheno.ru
Там достаточно работы:
придумать название для фирмы, магазина, компании,
для вида продукции и т. п. ,
создать логотип, придумать слоган ...
Есть выбор для чела с фантазией и воображением
Евгения П
Таксиста. Там и кривые руки пригодятся и фантазия с воображением нужны
пусть станет художником! сейчас это приветствуется!:)
дизайнер, дизайнер и еще раз дизайнер
писателем еще можно стать, фантастом, сказочником
креативный директор)
Анна Ванна
Массовик-затейник.
Любую в которой не будут заняты его руки (например: мыслитель, теоретик. новатор идей в различных областях, первый советчик в Министерстве-у нас ведь Страна Советов. ) Человеку-теоретику гораздо легче устроится в этой жизни, чем человеку-практику (то бишь с нормальными руками). Отсюда и кризис в стране-нехватка рабочих рук.
Работу скульптора!
Нафисяшка Мажидова Так написано ,что руки кривые...
Психолог=) Тож хорошая профессия.... там руки не причем;)