Ирина в переводе с греческого "мир". В Ирине прекрасно уравновешены такие качества, как твердость, жизнерадостность, подвижность и целеустремленность. Сочетание таких черт характера способно сделать судьбу Ирины благоприятной.
В общении с Ириной складывается впечатление, что у нее не бывает проблем или она легко к ним относится. На самом деле вряд ли это так, просто Ирина предпочитает не показывать окружающим глубину своих переживаний.
"Ты мир, Ирина! Кровь и войны
Тебе не по душе всегда!
Ты - мир. И жизнь твоя достойна
Быть лучезарной, как звезда.
Счастливой будь и мир твори
Во имя завтрашней зари"
Прочие дела домашние
А вы знаете значение своего имени ? )
Ирина-мир (древнегреческое)
БуРРРРРный поток.
Да. Имя мне нравится, значение нет как то...
Да.
Да, знаю. Святая я женщина. Тока где мой нимб и крылышки?)))
Огонь, пламенная.
Мирная, спокойная.
Да, и мне это оч. нравится) романтично)
Цветок граната.:)
Азия (Асель) Абишова
Ой!...вкусно пахнете....одурманивающая
да, знаю
означает светлая
Серый он и в африке Серый)))
Жемчужина я!
Да и совпадает
АГА.... манна небесная
конечно! Меня Тракторина зовут, мое имя означает трактор женского рода
Нина Трошина
Молодцы ваши родители. Так называли девочек а период коллективизации))))
Святая я )))
Да. Я - Наталья, значит - дарующая.
Да.. . Оно переводится как "возрождение"...
а как же! Ольга - святая.
Я Марина морская значит. И это чистая правда-море обожаю
Елена-Солнечная, Светлая!
Ещё бы не знать! Оно у меня ГОВОРЯЩЕЕ!
Знаю. Моё имя древнегреческое и означает "Воскрешенная", "возвращенная к жизни". По-моему, очень позитивно)))
да, родная.
защитник
Благородный