Я бы скорее согласилась с утверждением сексоологов - чем выше каблуки, тем неудовлетворённее девушка. Чем выше каблук, тем хуже кровообращение в области таза. Чем хуже кровообращение в ентом месте, тем проблематичнее достичь оргазма. Чем проблематичнее достичь оргазма, тем неудовлетворённее девушка :))) Усё просто :)))
Сама шпильки не ношу, но не из-за неудовлетворённости, а из-за того, что во-первых природой данных 173 см чистого золота и так хватает, чтобы не зацикливаться на каблуках, а во-вторых, ноги болят от их постоянного ношения :((( Высокие каблуки люблю и ношу, но не шпильки.
Прочие дела домашние
Девицы, а вы согласны с утверждением психологов, что чем выше каблуки, тем неудовлетворенней девушки?))) шпильки носим?)
И ноги не жалко?
По молодости носила (бедные мои ноги) .
Сейчас чем каблук ниже и устойчивей, тем намного лучше.
И для меня, и для организма.
Да и ростом не обделена.
Сейчас чем каблук ниже и устойчивей, тем намного лучше.
И для меня, и для организма.
Да и ростом не обделена.
Шпильки уже давно не ношу- у меня от них спина болит. А с утверждением насчет неудовлетворенности- не согласна.
Не согласна. Хотя сама плоскоподошвенную обувку ношу.
офигеть, так вот почему я не ношу каблуки, ну крайне редко
не согласна - я просто каблуки высокие люблю так как стройнят) но устойчивые - шпильки не ношу
Не согласна. На "чем выше" просто не смогу ходить) )
А ходить на полусогнутых не в моём стиле, поэтому каблук выбираю устойчивый и удобный... Удовлетворённость тут ни при чём.
Открою секрет--по настоящему удовлетворённой девушки в природе не существует.
Если залезть в сокровенное к каждой, то обязательно будет что-то, чем она неудовлетворена... даже если она босиком всю жизнь проходила.
А ходить на полусогнутых не в моём стиле, поэтому каблук выбираю устойчивый и удобный... Удовлетворённость тут ни при чём.
Открою секрет--по настоящему удовлетворённой девушки в природе не существует.
Если залезть в сокровенное к каждой, то обязательно будет что-то, чем она неудовлетворена... даже если она босиком всю жизнь проходила.
нет, не согласна. ношу в пир, но говностопчики с собой)
это из серии: чем больше нос - тем длиннее член???
не согласна... Хотя я каблуки не ношу. Не люблю. Да и и здоровье дороже
вообще не ношу каблуки!
терпеть их не могу.
терпеть их не могу.
Носим. Из-за невысокого роста))
Я люблю каблучки но ношу средние. Шпильки только на праздник а с праздника в машину.
Не согласна. Ношу каблуки-и чем выше-лучше)) , вот только сейчас зимой ношу высокие сапоги без каблука либо танкетка-т. к удобнее мне.
Нет не согласна. Ношу и каблуки высокие и низкие. По настроению и обстоятельствам. Каблук - это красиво и всё. Рост у меня кстати 159.
значит меня все устраивает, ни когда не носила каблуки, только обувь на низкой подошве.
с моей работой по 12 часов на каблуках хочется только чего то плоского...)
Шпильки-ни за что! Иногда каблуки, но только не зимой)
не, мы со шпилек на плоскую пересели. Поднадоело!
О.. . Я в обувном всегда рыдаю.. . Потому что безумно нравятся высокие каблуки, но ходить я в такой обуви не могу.. .
З. Ы. в таком ключе о каблуках никогда не думала, они для меня просто недостижимая мечта и всё...
З. Ы. в таком ключе о каблуках никогда не думала, они для меня просто недостижимая мечта и всё...
После рождения сына каблуки только на парад, а с малышом на таких далеко не уйдешь, только здоровье угробишь.
Не согласна. Думаю совсем наоборот, чем выше каблук-тем больше уверенности в себе. У меня много обуви на каблуках, не менее 10 см, но в повседневной жизни больше люблю балетки и мокасины
Вы читали не грамотного психолога. Чем выше и тоньше каблук - тем увереннее в себе девушка! ( а вот с либидо, наоборот, высокий каблук, снижает сексуальное влечение).
Люблю удобную обувь) ) Для меня это средний и ниже среднего каблук. Без каблуков вообще я очень маленького роста :-) Это не комплекс, просто хочется быть чуточку выше))
простите, мужик залез в ваш вопрос. Гинекологи утверждают, что при ношении обуви на высоких каблуках матка опускается ниже и легче получать сексуальное удовлетворение даже при минимальном размере мужского достоинства. Не рекомендуется носить такую обувь беременным женщинам из-за угрозы выкидыша...
Похожие вопросы
- Про высокий каблук и высоких девушек. Как часто вы носите каблук в 12-15 см.?
- девушки!как вы на очень высоких каблуках ходите?купила на шпильке,решила попробовать и поняла,что не могу!!!
- Вы согласны с утверждением: ...(+)
- Почему девушки не носят туфли на высоких каблуках?
- Девушки, вы носите высокий каблук зимой?
- Девушки, вы носите подобнога рода обувь? Я имею ввиду каблук.
- Как мне убедить девушку не носить короткие юбки в мороз?
- А что сейчас у психологов за методики - такие - ситуация такая - у девушки тяжелые отношения с родителями - они
- Подруги, как часто обувь на шпильке носите? Не устаёте?
- А правда ли, что чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка? И что когда видите женщину в кедах и джинсах знайте - о