Прочие дела домашние

А правда ли, что чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка? И что когда видите женщину в кедах и джинсах знайте - о

она счастлива?
Nastya Yavid
а я люблю юбки - и мини и макси и миди
а джинсы и кеды - это в лес
и я счастлива!!!
Алмаш Бакиева
Лучший ответ
Ну я лично и в кедах в камуфляжных штанах счастлива, и в мини на шпильках) А там уж кто что думает - не мое дело)
Нет просто ей так удобнее....
что касается меня, то именно так....
Не совсем верно.
Ведь есть такое понятие как стиль одежды. У каждой женщины он свой.
Кто-то любит мини и каблуки, а кто-то спортивные штаны.
Поэтому"переодев" их наоборот, может получится такой эффект.
Ну неуютно женщине в юбке, вот и чувствет себя прекрасно в джинсах.
А другая в этих же джинсах "изведётся",пока на наденет юбку и на душе будет спокойствие.
Лиза Санинская
получается что у всяких там моделей -всегда все плохо
Я не ношу кеды - у меня болят ноги от плоской подошвы. А высокий каблук мне неудобен.
Аааааа, я не вписываюсь в рамки)))))))))))))
Ухтэ!! ! я оказываеццо, ЩИСливая))))) Тока я не в кедах . а в этох желтеньких ботинках. . ну вы знаете
я люблю радовать мужчин....))))))))))))))) )
джинсы.... нуууу.... в грибы съездить....)))) )
в платке и сапогах.... и всёравно секасом закончилось...))))))))))))))))))))))
А у меня вообще кед нет и все туфли на каблуках, не могу на плоской подошве ходить. И юбки я чаще ношу, чем брюки. Несмотря на это, вполне счастлива. И вообще мне кажется наоборот, когда женщине плохо, многие перестают следить за собой, опускаются. Я после выкидыша могла себе позволить ненакрашенной на улицу выйти и одетой как чучело, мне жить не хотелось, а депрессия прошла и я опять, как конфетка, в юбке и на каблуках. Так что не согласна с эти утверждением. ИМХО.
Елена Копылова
отчасти это верно. ведь надевая короткую юбку и высокие каблуки женщина осознает, что будет притягивать взгляды, и подсознательно знает, что это может как то изменить её жизнь-с кем то еще познакомится. А женщина в джинсах и кедах не думает о гламурной внешности-её мозги заняты, она словно посылает сигнал-меня все устраивает, значит счастлива., имхо
Уф, чей то я сегодня расфилософствовалась, полнолуние, однако
Ооо, да я по жизни счастлива выходит)) ) Когда не на работе))))
ты правА!
Олеся Ракша это не её слова
)))-ну наконец-то.... появимшися)))) -У женщин юбки все короче;
коленных чашечек стриптиз
напоминает ближе к ночи,
что существует весь сервиз.))) )