Прочие дела домашние
замечали такую формулу? чем толще ляжки- тем короче юбка )
интересно почему, как думаете не видят объективно некоторые себя?
Всё правильно! Мослы надо прикрывать до щиколоток!
я к женщинам не присматриваюсь )
ага. и чем жирнее брюхо--тем ниже талия у джинсов. чтобы навесало )))
да.. . или штаны воблипку )))
На 56 и выше размере смотрится комично...
О, времена, о нравы!
ну как знала, как знала.... все юбки удлинила по максимуму... практически до щиколоток....
не замечала, мне как то по барабану на чужие ляшки, юбки-пусть мужики пялятся
Мне всё равно, в чем ходят, лишь бы не кричали.
Я замечала, что масса тёток от 15 до 90 просто не умеет одеваться! Ну, нет вкуса!
А волосы! Дамы за 50 как выбелят волосы, как начешут! А губы - помада, как красный сигнал светофора! При этом 2\3 зубов нет. И таких, увы, немало.
Ещё помните, как полгорода носили джинсы с низкой талией и торчащими трусами))))) ? При этом жир с боков и животика иногда просто подушкой свешивался))))))) )
Зато сейчас мотню до колен спустили)) ) Ну, хоть не полгорода)))
Злые вы, ну нравится им так, не всем же быть стройными, может для них худые кажутся уродинами. Каждому своё, я бы тоже сбросила несколько кг, да никак не получается, конечно мини я уже и не помню когда носила, но это было супер.... как молоды мы были....
ахааааха.. . прям прочитала и подумала про себя: я сегодня в длиннющем сарафане до пят, а мой вес 47 кг.. . :)))
Старая истина: куда конь с копытом, туда и жаба с клешней))))
Ахаха... да есть такое... Ладно еще когда девушка или женщна полная ну хотя бы колготки одели (но не в сетку!!!! ) и там целлюлита нет... ну например у плавчих есть накаченные ноги.. .
Но есть мадамы которые оденут юбчонку закрывающую лобок и там такая ЖОПА!
я думаю, что не смотрят на себя объективно, потому как самооценка на уровне и не страдают от комплексов.
Даааа. Может думают, что стестняться им нечего, кому не нравится пускай не смотрит. Но ведь и полные ноги можно красиво "задрапировать".
Ага, а еще на жопе метр на метр шортики с надписью (_FIT_!_NES_) над которыми и из под которых жирок торчит
Есть такое дело) Наверное думают, что мужчины любят аппетитных девушек)