Прочие дела домашние
нет желания жить (( что делать?
Вот меня бесят ттакие люди! ! Одна мамзель тут пишет, мол, нниккто меня не понимает. сижу в туалете-плачу.... у меня соседка дала обьявление. что требуется женщина в помощь инвалиду. присмотреть 2 часа, пока мать на работе... так нни одна сволочь нне откликнулась! ! ВСЕ в туалете рыдают!
разобраться в себе .почему ты не кого не жалеешь? почему маму не жалко? столько сделано ради тебя? почему исчезла мечта? не можешь решить проблемы? поставь выполняемые цели. от не выполняемых приходит разочарование может это и есть не желание жить. почему нет любимых рядом? ищи любимых они обязательно найдутся надо позвать. они откликнутся.
Найти того, кому еще хуже и помочь...
Живите на зло всем. Себе, стране, миру.
я уехал в соседний город и маме даже номер телефона не оставил
Умри.
Почитай, не поленись: http://ru.wikipedia.org/wiki/Меланхолия. Ключевые слова: бред и проходит.
Жить дальше или прекратить страдания искуственно.
у меня тоже нет желания.
Найди свою любовь. И живи ради НЕЁ
Тю во вопрос !!!ну раз вопрос есть значит есть желание жить )))) А ответ прост - жить назло !!!Пусть знают козлы!!!! Всем покажу !!!они у меня еще !!!Я им!!!! Иш ты !!!Ну и тд и тп! Ну как? Дипресуха в погоде влияет? А какие желания есть? Ну этого желания нет, ладно проехали фик с ним, а какие есть ???