Прочие дела домашние

Замужние леди, а если вам муж говорит, что эта вещь вам не идет, тогда он просто козёл?))

нет. он просто высказывает свое мнение!
Алтышка Тоялиева
Лучший ответ
Мой муж вообще такого не говорил: у меня хороший вкус, то, что мне не идёт - я не надеваю.
Тома Нв
Это значит, что он хочет меня разозлить.
У меня другая проблема-наоборот, по его пониманию мне все идет. Приходим в магазин, что-то одену, но сомневаюсь, его спрашивать бестолку, ему все нравится.
А при чем тут замужество? Если со штампом так имеет больше прав говорить гадости? :-) Вообще зависит от того насколько мужчина сам разбирается в одежде и стиле, ни для кого не секрет что многие себе штаны купить не могут без помощи, какие уж от них советы слушать :-)
А мне не говорит!
У него глаз- алмаз. . через время сама осознаю. что он был прав.
Masha Maksimova
он не просто козел, - он с рогами
Madina Sabit
у него есть право на мнение. пусть оно даже и не совпадает с моим
отчего же!? просто он молодец, что не дает ходить вам по дурацки одетой, в вещах которые как корове-седло,
Дарья Хохлова
У моего относительно одежды вкуса нет. Поэтому пусть, что хочет говорит, я его не слушаю.
Стоит прислушаться
Алёна Пелле
он вам добра желает !)
нет, он конченный козел))))))
да нет, тут другое
Екатерина Максудова И что же тут, если не секрет?
я прислушиваюсь к мнению своего мужа, но и надеюсь на свой и этот симбиоз дает неплохой результат
Обниму Даром
ну если по доброму говорит, то скорее всего он о вас заботиться. Не выпустит же он свою любимую на посмешище
А шо сразу козел? Неееет это звание еще заслужить надо он просто неполучитсладкое)))))