Прочие дела домашние

Муж спит где попало

Мой муж может уснуть за компом, в ванной, в туалете... Я его потом расталкиваю и пока он ничего не понимает и моргает красными, опухшими глазами, уговариваю пойти в кроватку. Он не спорит, просто идёт и ложится. Что это за нафиг и как с этим бороться?
Поставь комп на туалет в ванную и он будет спать в одном месте! Очевидно же!
Yulia
Лучший ответ
Знаю пару человек, которые могут заснуть где попало и в любой позе, даже стоя в автобусе. Врачи говорят, что это заболевание, но оно не вредно для организма. Простым языком это что-то вроде кислородного голодания мозга, конечно, не в прямом смысле, но одно из его проявлений.
Marina Chernigo
курит
Viktoriya Barsukova
Главно дело, чтоб не с кем попало...;)))
У меня сын почти такой, в детстве мог на горшке уснуть))))
Оксана С
Накройте одеялком - и пусть себе спит!
Юлия Калинина
Видимо не высыпается. Ему нужно спать не менее 8 часов в сутки.
Лиса Лариса
Отведите место, постелите коврик :)) поставьте там бутылку пива. . вкусняшек. . как-то приучайте постепенно :))
мой такой, когда бухой... .
либо когда у них аврал на работе и он до поздней ночи в компе работает... и вообще ничего не соображает реально...
Аня Зайцева
Аня Зайцева для чего оскорбления? Вас что-то не устраивает в моем ответе?
Смею предположить, что Ваш муж неравнодушен к алкоголю. Бороться бессмысленно. Либо несите свой крест либо решайтесь и бросайте его на произвол судьбы.
Яна Cоколова
Екатерина Стороженко Смею предположить, что Вы осёл, не смотря на Ваш пол. Ну хоть потолок ниче так
Татьяна Ст...... не стоит даже так предполагать...а бросать из за того что человек может уснуть в любом месте...глупо как то...мой муж между прочим засыпает трезвый в разных местах где присядет.так что вы не правы
Главное что не с кем попало. Иначе совместное посещение Вен. диспансера.
Аня Кадетова
ну он же хозяин-где хочет там и спит:)))
Это ж хорошо, под ногами не путается, не ворчит! Много работает наверное и невысыпается! Но лучше с этим к врачу, может это какой-то симптом!
Alla Abashina
у него страшный недосып. попробуйте переключить его с компа на себя родную, и засыпать станет прям на нужном месте-в кровати.
Wellness For Women
боюсь с этим бороться бесполезно))) у меня такая же ситуация и я просто поражаюсь способности спать в любых условиях))) я в первый год замужества очень нервничала, переживала, переводила! потом плюнула на это дело! вот скажите если человеку спиться, значит ему хорошо?))) зачем нарушать его покой и мешать спать. я просто перестала его трогать... пусть спит где ему нравится... значит ему там хорошо! но оказывается так можно проспать не всю ночь))) вот и вы перестаньте его трогать... я просто поняла, что это не стоит моих нервов!
Просто человек много устает.
Сделайте ложе во всех комнатах которые у вас есть ему будет удобно, или может его не надо будет пусть выспиться встанет, а потом может до него дойдет после нескольких раз, что-то тут нне так. Вы же не даете ему самостоятельно осознать, что он не правильно делает?