Прочие дела домашние

Я имею большой нос!!! Что делать?

жить и радоваться жизни. да, меня любили во всяом случае так говорили. у меня тоже нос не фантан.
Диана Тачетдинова
Лучший ответ
Так не хрен было его в детстве совать в чужые дела :))))
я тоже всю жизнь свой считала огромным и только недавно поняла что ошибалась всю жизнь ошибаться так обидно
Alla Kashtan
Нюхать в свое удовольствие! ))
А если сделаете операцию, то дети все равно родятся с такими носами - гены оперативным путем не удаляются.
Лена Спирина
можно щас написать, что любят за другое... но нет... я жестока! любят именно за нос!
Елена Смирнова
У знакомой нос огромный, она похожа на бабку ежку, худющая еще и нос крючком
а муж у нее красавец, любящий и заботливый
дело не в носе....
лучше б ты имела большой хуй? бугага трещу-не ссы подруга тебе просто это внушили есть много секретов макияжи и одешды чтоб этот прикол превратить в оружью против сволочей которые тебе будут нравится !
Саглай Хорбаа
Я имею нежные руки.. . Фсе счастливы...
Сочувствую! Я тоже очень недовольна своим носом.. . но я уже -бабушка. А в юности, я помню, к своим кавалерам я даже старалась повернуться всегда в анфас или три четверти, чтобы не был виден мой УЖАСАЮЩИЙ профиль. . А дети у меня родились с нормальными носами.... и замужем я уже второй раз. Так что--ВЫШЕ НОС! Будь веселой, улыбчивой и обворожительной.. . и пусть все твои недоброжелательницы завидуют, что ты, с таким уж большим носом, всегда будешь в глазах поклонников-НЕОТРАЗИМА и ЖЕЛАННА.
Зато очки удобно носить
а я картавлю) и ничего вроде живу)
Irina Rabenko
это подростковое, недавно встретились со своими двоюродными сестрами и братьями, сейчас нам за 30 всем, и давай обуждать всё-то что с нами было, когда бы все вместе приезжали в аул и дальнейшее существование, свои мысли и чувства и вот что прикольно : совершенно все были недовольны своими носами, а ведь это не помешало ни одному из нас стать счастливыми и успешными) Этот комплекс - подростковый, его необходимо перебороть! потому что как и все комплексы - он - надуман!
Моя сестра всю жизнь стесняется своего носа ( а ей уже 56), считает его огромным, но это не помешало ей в 18 лет выскочить замуж и родить дочек-красавиц. Хотя я считаю, что нос у нее обычный. не больше моего, она яростно возражает мне, просто вбила себе в голову невесть что, как будто других забот мало.
гордиться им.
У меня тоже не маленький. И что? Когда-то в юности очень комплексовала, а потом решила, что достоинств у меня все же больше.)
Дело не в размере носа.
главное, не совать его куда попало, а то прищимешь

У меня тоже не маленький. Переросла это. Надо полюбить себя, и тебя полюбят, и твой большой нос не увидят
конечно! Не комплексуй и все будет отлично
Не совать его куда не нужно!)).. А так- может он не такой большой?!.. Или твоему принцу именно такой и нравиться?! (откуда ты знаешь, что-"нет"?)..И вообще, мужчинам нравятся счастливые-веселые, озорные девочки ("свой пацан"-вообще клево).. А если заморачиваться на мелочах-значит быть неуверенной и закомплексованной, а такя девочка и сбольшим носом, и с миниатюрным-никого не заинтерисует.. Будь счастлива, и счастье ворвется к тебе, еще отмахиваться будешь!!!;))
Ваще не парится! порой это реально привлекательно!
Я не думаю что твоя операция поможет детям! Почему мужчины, тебе много надо? Один, твой будет любить!
о!! ! это же прекрасно! надо ехать в Израиль на ПМЖ, там ведь всё зависит от величины носа: чем больше нос - тем меньше взнос!
Вы знаете.. это совсем не омерзительно! И НЕ СТРАШНО!!!! у меня много подруг, который плакались по этому поводу!, не стоит так беспокоиться!!!! Да и я полностью уверенна что вы очень красивы! и ваш носик не чем вас не портит!! не зацикливайтесь:)
иногда большой нос придает более благородный профиль, и добавляет харизматичности...
Понимаю: (такая же ситуация
Ринопластика.
Кс
Ксюша
а я вот люблю козла с носом кривым и с горбинкой.
надо быть личностью и самой собой.
поверьте ничто так не украшает человека, как уверенность в себе.