Прочие дела домашние

А вам не страшно,что жизнь рано или поздно закончится? посмотрела фильм "время" и прям задумалась)))

Главное оставить частицу после себя, тогда страшно или нет, но тебя не забудут, и ты всегда будешь частью плоти и крови своих детей.
$ Kitti$
Лучший ответ
Нет. Мне интересно что будет после.
Мария Кочурина
кстати, конец фильма не очень понравился ((( как-то не о чём, ну, дали всем время и что? Экономика рухнула, никто не работает, апокалипсис
Фильм не смотрела. Умирать не страшно, но хотелось бы еще пожить, детям помочь.
что за кино?
когда всё испытал, то не страшно. Поколение уходит, Не с кем общаться и не страшно. Страшно если ничего не познал и...
Оксана Рубан
хорошо что нам проще-вообще не знаем эту зелененькую цифру.. страшно. а как же
а теперь посмотрите вдогонку "Области тьмы". Там тоже информация к размышлению
Nata Infantova
хороший фильм) тоже зацепило
Мне не страшно.. я хочу дожить сколько мне отмеряно и умереть. Не хочу вечность мыть тарелки и готовить еде в кастрюлях у меня и так уже руки как наждачка, кожа не выдержит
Aigerim Raimhanova
Оксана Рубан перчатки.Мало удовольствий.Еда и посуда-полюби себя
Вывод : пессимизм рано или поздно одержит победу над оптимизмом! Но пусть это произойдет как можно позже!
Emily Keat
Тоже смотрела, но мыслей плохих не возникло. Честно говоря не страшно, всё же как не крути, но это неизбежно, рано или поздно приходит время... .

Жизнь-это путь, а смерть-это не есть конец этого пути, а продолжение, просто в другом месте и с другой целью. В этой жизни, присутствует стремление к своему благополучию, а там появляется стремление к благополучию тех, кто остался в этом мире. Когда кто-то уходит из этой жизни, попадая на тот свет, в этот момент у каждого живущего на земле человека, появляется очередной ангел хранитель, который оберегает его. Не забывайте тех, кто ушёл из этой жизни, ведь это не так, они всегда и во всём с вами. (Анна Добриогло - Это Я)
Рита Бойчук
рано или поздно всё кончается
Нет, не страшно . Мы живем для того, чтобы когда - нибудь уйти, а после себя мы должны оставить след .
Не страшно - страшно если она НЕ закончится, это будет означать что со мной что то не так ахах)
Как в фильме Сумерки.
Время я тоже смотрела, впала в ступор минут на 10 после титров. .
действительно. . время-деньги-жизнь = одно эквивалентно другому