конечно, всё что я смотрю, у него называется "муть, как такое можно смотреть", и то же самое я могу сказать про его фильмы ит. д.
Как тут поборешься? У нас 3 телека и комп, каждому своё)
Только жалко, что невозможно вместе в обнимку что то посмотреть, это так редко бывает, и в основном я смотрю его, а не он моё
Прочие дела домашние
Жены, а у вас есть любимая передача или кино, которые ваш муж терпеть не может, начинает ворчать и пыхтеть?))
Никак не борюсь, потому что он уходит ворчать к другому телевизору, и я его уж не слышу.
любой криминал или пусть говорят--начинает говниться. Говорит что негатив. ЧТо надо мультики смотреть чтоб психика была здоровой. А я хочу быть в курсе событий, от всего бежать --тоже не выход. НЕпонимание у нас с ним в этом вопросе
В доме 3 телевизора. В комнате мужа - самый новый, ЖК. Все равно приходит ко мне в комнату и переключает каналы. Я конечно, зверею, указываю на недостойное поведение, а он говорит, что это ему не интересно. Приходится этапировать его в другую комнату. Но зато вечером, когда он спит, отрываюсь по полной.
я пару раз пыталась посмотреть модный приговор-писец как вопил, что не может это видеть .Переключать приходилось.
все лирическое терпеть не может... смотрим каждый свое по разным телекам)
да, все судебные, но телеков в каждой комнате и на кухне, пусть пыхтит где захочет
сериал СЛЕД! обожаю такие фильмы, а он - опять про трупы смотришь)) ) ухожу в другую комнату смотреть))
У нас с ним вкусы почти совпадают, но только ему "Зеленая миля " не нравится, а я обожаю смотреть этот фильм, но все равно ворчит и смотрит, не так часто я его прошу посмотреть со мной этот фильм.
Анастасия Бажанова
Хороший фильм и играют хорошо.
Да, это сериал Секс в БГ)) , никак не борюсь-просто улыбаюсь и смотрю)) , ему просто ухо режет интимные подробности героинь)) , и обсуждение этого. Он идёт тогда к компу или смотреть другой тв.
"Битву экстрасенсов" не понимает.
У меня муж не терпит, если я смотрю ужастики или мультики, оперу или балет. Про фильмы-ужасы, он говорит, что это не реально, про мультики, что ты не ребенок, про балет и оперу, делает удивленное лицо и спрашивает: "Ты в это врубаешься? "С этим не борюсь, зачем? Он любит рыбалку, др. передачи, которые мне не интересны, не мешаю, пусть смотрит, а потом настоет моя очередь - пусть тоже не мешает.
раньше любила индийские фильмы, он отучил напрочь, даже не знаю как он это сделал, но теперь я их ненавижу)))
Елена Шевчук
Кстати, я тоже в молодости любила индийские фильмы, сейчас тоже не смотрю, не знаю, может вкусы поменялись, может хуже стали снимать.
Телеканал "Здоровье". Его аж выворачивает))
у нас такого нет, каждый смотрит свой телевизор, у нас их 3
Могу ответить за свою. ЕСТЬ)))))))))))))))))))))))))))
Пусть говорят, уходит на целый час делами заниматься