Прочие дела домашние
Вы собирались пойти в кино с вашим мужем, н
о в последнюю минуту он звонит с работы и говорит, что задерживается. Как вы поступите?
пойду одна. либо запланирую на следующий день пойти. Делофф-то.. . для меня походы в кинотеатр - почти то же самое что и походы в магазин за хлебом, мне СПЕЦИАЛЬНЫЕ поводы для этого не нужны и СОПРОВОЖДАЮЩИЕ тоже...
Ну вообще-то за час до сеанса еще можно сдать билеты...
Диана Нуреева
а самой сходить или найти с кем сходить?
Пойдем в другой день. Билеты всегда покупаются непосредственно перед сеансом
Диана Нуреева
а одной сходить?
Останусь дома. Че там одной делать.
Диана Нуреева
одной в кино никак?
либо пойду одна, либо останусь дома. В зависимости от настроения. А можно подождать мужа и пойти на поздний сеанс
Если билеты куплены, позову подругу или сестру. Если нет, пойдем с мужем на другой сеанс.
А мы ходим в кино не сразу после работы.
если билеты куплены, то всё равно пойду. Попробую быстро обзвонить симпатичных мне людей, вдруг кто-то сможет составить компанию?)
Не, я в кино боле не ходок.
Хватило последнего раза, когда у нас за спиной сидели подростки, ржали, орали, хрумкали поп -корном. Вот нафига они. спрашивается в кино приперлись???
прям, проблема, билеты все равно заранее не покупаем, бронируем, можно пойти на след сеанс
ну уж точно одна не пойду
скорее всего сдам билет и договорюсь на след сеанс или дату
Диана Нуреева
а почему бы одной не сходить?
останусь дома, подожду его, а когда вернется - пойдем вместе в другое место или на другой сеанс
Диана Нуреева
а одной сходить?
Одна не пойду, но обижусь, хоть и знаю, что это от него не зависит, но ничего с собой поделать не смогу...
Диана Нуреева
почему не пойдете и зачем обидетесь? Так плохо к себе отнроситесь?
ну значит срочная работа. Ничего не буду делать. В кино в другой раз пойдем.
Диана Нуреева
а одной сходить?
дома останусь, не люблю одна смотреть фильмы..)
я кстати оч хотела посмотреть один фильм, муж отказывался идти,
я пошла одна :-)
Диана Нуреева
это подвиг?
Газиза Омарбекова
нет подвигом не считаю
было БОЛЬШОЕ желание посмотреть фильм, после прочтения книги
Если фильм не в прокате, а показывают его разово (фестиваль кино, например) , а я очень хочу посмотреть- пойду одна или с друзьями. А на фильм, который в прокате идет сходим в другой раз, ничего страшного.
Такого не случится! Потому-что перед фильмом я обычно заезжаю за ним на работу! А когда я заезжаю, значит весь остальной мир подождет, даже если это его начальник!
Диана Нуреева
то есть рулите мужем? у него нет своего мнения и желаний, а если начальник он исрочное безотлагательное дело?
Женский вариант - 100% истерика
Диана Нуреева
вы женщина?
Пойду одна. Опоздает на сеанс. Что страшного?