Прочие дела домашние
А в вашем доме тоже отличная "звукопроницаемость" стен? ) Соседи иногда прям у меня какбудто дома живут.
Вместо хомяков. ) Правда, переехали из панельки в кирпич, полегчало.
раньше можно было будь здоров говорить после чиха, переехали в новостройку - получше конечно. но сверлят тсуки не прекращая!
Ольга Хамидуллина
Вот дырок насверлят побольше, слышимость и улучшится)))))))))))))
Ольга Хамидуллина
Вот дырок насверлят побольше, слышимость и улучшится)))))))))))
Хоть и хрущёвка, но такого беспредела не наблюдалось ни когда.
Слава Богу! Вам повезло. А знаете, что на встрече с Префектом Округа в 1999 году мне сказали, что самая оптимистичная программа сноса пятиэтажек в Москве рассчитана аж на 132 года....
Дятел задолбал за стеной со своим ремонтом...
о, нет) ) Со звукоизоляцией у нас все в полном порядке))
Нет, у нас не слышно.. если только сверху не начнут мебель двигать..
У нас с одними соседями хорошая изоляция, а с другими ужасная (с их слов).
в кирпиче-вообще отлично.. а то раньше все чихи и пуки слышали
У нас хоть дом и кирпичный, но слышно не только соседей, но и тех, кто во дворе разговаривает и на балконах соседнего дома (такова акустика этого района). Не говоря уже о включённых двигателях машин и автосигнализациях у окрестных домов.
Сделать в комнате дополнительную звукоизоляцию.
Обклейте стены пенопластом он продается в строительных магазинах. Звукоизоляция станет на много лучше а так же станет теплее в комнате.
я вообще все слышу на кухне, о чем они говорят. и
соседку иногда зову просто крикнув её на кухне))))
У меня сосед в туалета так пердит, что я себя не слышу
о, да, общая стена с соседями в туалете))) ) о чем разговор у ним мы всегда знаем, ну и они, не сомневаюсь, тоже))