Прочие дела домашние

извините, что бы вам больше хотелось в подарок из другой страны? съедобного, или вещей, или еще что то?

Что-нибудь присущее только этой стране и никакой другой. Что-нибудь необычное.
Ольга Стехова
Лучший ответ
БМВ Х6 ИЗ ГЕРМАНИИ. С пожизненным бесплатным тех. обслуживанием
я все подарки заказываю за бугром.. . не удивишь уже))))
смотря из какой страны... хотя... что такого могут привезти, чего нельзя было бы из инета заказать...
Даша Лежнева
или еще что то
Приглашение посетить эту страну наxаляву))))))))))))))
а мне бы настоящее кимоно хотелось бы. из шёлка...
у меня золовка по работе часто бывает в ОАЭ. поскольку сама там бывала- люблю их конфеты- финики в шоколаде с орехом внутри. . парфюм тот же. . из Турции традиционно - кожа махр. халаты или полотенца. . вообще из всех вост. стран лучший подарок- сладости, кальяны, наборы специй и табаков опять же для кальяна. .
из Европы тоже традиционно- сладости или местный алкоголь. . можно магнитки или тарелку- но это уже так сказать под заказ!
изделий народных умельцев и можно что-нибудь из еды или напитков-чем знаменита эта страна
?????? ??????????
подарок присущий именно этой стране.. . так сказать колорит))
Мне бы хотелось получить набор ароматических масел из Арабии. Из Китая, я бы согласилась получить в подарок красивую серебряную палицу и натуральный шелковый платок... из Германии -бутылку свежего Фатерлянского и небольшого коричневого медвежишку....
Я бы с удовольствием получила в подарок ковер ручной работы из Ирана или ОАЭ. Именно ручной работы, с хорошим восточным узором и мягкой шерсти. Стоит он недешево, и вещь очень качественная.
Таня Иванова
из Италии - пармезан и вино, Из Франции - духи, из Швейцарии - часы, из Бельгии - шоколад, из России- икру.
да вроде всё есть - по чуть-чуть))) ) честно - приглашение в эту страну!!!! и чтоб бесплатно!! ! или на худой конец клёвую иномарку в подарок....
Светлана Якутчик да ладно, чего сразу "закаточная машинка для губ"? может возьмут и сбудутся ваши мечты! :)
магнитик как минимум)), какой -нибудь бордящий напиток, можно какие -нибудь специфичные для страны украшения, там футболку с надписью, можно как пижаму использовать. ..хотелось бы всего понемногу))
сувенир какой-нить.. тока не китайского производства. Вот вчера подруга приехала из Австралии и фигурку кенгуру подарила.. но она мне всё равно Китай напоминает своим видом=)
Татьяна Вряшник а вот постель из китайского шёлка? камильфо!!!
Аленький цветочек.
Симпатичный сувенир на память
Лерк@ =)
Ответить тебе