Мой топ возглавляет уролесан. Хуже ничего не припомню. И еще и применяется так, что вкус нельзя не распробовать)))
Сорри за такой странный вопрос)))
Прочие дела домашние
А какое самое мерзкое лекарство вам доводилось пробовать?
леголь
Протаргол из носа в горло попадает-жуть, левомецитин
Масло касторовое....))))))))))))) Три ложки выпить заставили....))))))))) Беее...))))))))
Хлористый кальцый - это бросто буээээээ.. .
А уролесан, это что-то от почек или от песка? Паста такая?
Я когда-то пила, действительно, дерьмо редкостное....
Ellada Rashoeva
это от почек кажись. я его как то просто понюхала бу-э-э-э-э-э-э((
Колдрекс в виде мятного сиропа - ой меня вывернуло от него! Зато простуду как рукой сняло ))) Может это и был принцип действия? ! о_О
Но мерзость редкостная .. похоже на ...если зубную пасту развести с водкой - вот что то такое ...
Это все фигня, а вот выпить 2 литра фортранса ...
Фитолизин (уролог-друг выписал) , паста, которую в воде разводишь, на смоле сосновой. Брррррр! Такое ощущение, что смолы наелась.. . А мама пришла через 3 часа после приема, так принюхалась и говорит: "Освежитель для воздуха сменили? Хвойный купили? ", а муж ей отвечает: "Нет, это наша Татьяна Валерьевна лекарство 3 часа назад выпила", я не смогла пропить курс.
И еще антибиотики мне выписывали, это не передать, я как пьяная ходила от приема до приема, кошмары снились. Но как называется - не помню. Надо будет поискать рецепт. ЧТОБЫ ПОМНИТЬ....
а вот этот гель от отравления (( энтеросгель (( у меня он назад просиЦЦо (( (сорри за подробности) . а сестра не так давно отравилась, так говорит, он у неё ...мммм.... ну короче обратно ...вырвала ((
отвар толокнянки ( это от почек)
привет, забавный вопрос) )
меня от энтеросгеля выворачивает.. а еще не могу пить терафлю и колдрексы в порошках, разведенные кипятком.. легче жидкость для мытья посуды выпить.. буээ..
Анна Иванова
Привет) их же пытаются облагородить всякими ароматизаторами) примерно теми же, что и как раз жидкость для мытья посуды)
Диазолина как-то драже раскусила. Оооооох!! ! Лучше б дерьма навернула)))
магнезию
Реопирин. Его не пьют а колют, но самое омерзительное что как бы медленно и правильно ты не вводил, шишки от уколов не сходят годами. Да и болючее же, зараза...
В детстве давали с ложечки рыбий жир. Ничего противнее не пробовала. Как хорошо, что сейчас он продается в капсулах.
В детстве мама мне давала таблетки ( любые) размятые в порошок и залитые вареньем, большего дерьма я не ела) ненавижу варенье))
Анна Иванова
Я когда-то так по совету сыну таблетки с медом давала) может, потому он и мед терпеть не может??
Люголь-- спрей.. .
Горло как- то першило, не могла заснуть... а в доме от горла только он!!. КАКАЯ ГАДОСТЬ... а я ведь детям брызгала, бедные, как они это терпят )))
розовое такое детское.. от кашля
как мама говорит, она мне давала в детстве барсучий жир, который она сама даже нюхать не могла, а по мне так парацетамол не могу глотать - таблетка огромная, нет для меня такого "страшного" препарата
Юлия Кокорина
А может это шипучая таблетка????
Размятая таблетка стрептоцида - такая горечь, ничем не запьешь; сок алоэ, спрей люголь, лакрица.
Барсучий жир.. . Это такая вонючая мерзопакостная бяка, что я так и не шмогла её проглотить (
Инструкция весёлая)) )
Рекомендуется заливать барсучий жир отваром (настоем) плодов шиповника или цветов зверобоя. При отсутствии аллергии на мед, барсучий жир желательно смешать, слегка подогрев его (в кашеобразном состоянии) с цветочным пчелиным медом в соотношении объемов 3 к 1, т. е. 3 части барсучьего жира и 1 часть меда. Или в таком же соотношении можно барсучий жир смешать с вареньем черной смородины или малины. Особенно для приема детям, которым рекомендуется заливать барсучий жир теплым молоком.
А на бутылочке ещё было написано, что можно толстым слоем намазать на хлеб и запивать молоком.. .
Инструкция весёлая)) )
Анна Иванова
привет полный)
а от чего он?
Лариса Аникеева
А у меня ребёнок тащится от него!Когда забывала давать,он сам напоминал и просил!
Мне кололи "ФИБС"....воще, засада.... как коленым железом прижигают, да еще и в руку.... "Пропосол", от боли в горле, противный... Жуть.
Уролесан еще амброзия по сравнению с филолизином - от этой же болезни, попробуйте)) )
Первое место, конечно это рыбий жир и хлористый кальций)) )
Хинин еще сильно горький.
Китайские травяные антибиотики- вкус несладкого чернослива и трав с хинином. Прежде чем проглотить, этот шарик нужно ещё разжевать...
знтеросгель, редуцен опилки новерное вкуснее
я терпеть не могу корень солодки, а его добавляют практически во все сиропы от кашля и еще недавно купила желудочный сбор для дочери - так там тоже солодка, жуть, невозможно пить, слащавенький приторный вкус... бяка редкостная)))
Фитолизин (кажется так называется) . Для почек, в качестве профилактики и не только. Паста в тюбике, непонятного цвета, какого то болотного, и ужасная на вкус. Боже, я его так и не смогла пропить сколько нужно было... От его вкуса тошнило...
Анна Иванова
Да, я его в период острого пиелонефрита один раз попробовала - и больше не смогла... Только вот название забыла, точно, это тоже редкая дрянь.
Маша Алексеева
Да-да, именно так он и называется. Ни разу не встречала человека, который пропил бы курс до конца. Я тоже его не смогла пропить ))
рыбий жир.... вот что омрачает мои воспоминания о моём детстве.