Прочие дела домашние

Что самое мерзкое или неприятное на вкус Вы пробовали?

Мы с детворой попробовали засахаренный имбирь, вспомнили солёные арбузы и решили узнать, а что самое неприятное из блюд довелось попробовать Вам?
Буквально вчера попробовал варенье из кедровых шишек. На вкус ничего такой. Но вот послевкусие ужасное) как-будто съел банку смолы)
Марина Петрова
Лучший ответ
Татьяна Фаина О-па .безумно интересно !
Для меня это каша манная, фууу, буууэээ, сопли с козявками, не могу ее есть с самого раннего детства, один запах ее противен, не выношу любое молоко, а только уже от одного вида молочной пенки меня рвать тянет.
Не люблю очень многое, но эти продукты до рвоты.
для меня чёрная икра, устрицы и кальмары ((((
Для меня самое неприятное и мерзкое речная рыба....
Марина Козлова
Я уже "стопитсот" раз писала ...В Шанхае однажды с группой и гидом попробовала у уличного продавца . Гид честно разъясняла, а группа наша поодаль содрогалась в рвотных конвульсиях... ЯЙЦО, каким -то образом закопанное в землю на 90 дней. (кстати, так и выглядит- страшное! ) там оно тухло, и теперь вам предлагается.... Представьте, оно на вкус яйцо яйцом - я так и не поняла, нафига его было его три месяца там мариновать
из еды ничего не вспоминается, лекарства, возможно
Имбирь вкусно.
А вот молоко кипяченое мне просто омерзительно
М.
Марина ...
Чай--имбирь, лимон, вода
маслины, оливки
стебель саз тростника в доминиканах
Дуриан.
Лёгкое. Ещё молоко.
с детства ненавижу морскую капусту. все остальное терпимо. а засахареный имбтрь вообще обожаю
Кролик тушеный
Тушеные овощи (вареные, жареные), еда, приготовленная в пароварке, молочные продукты, зелень, окрошка на кефире.
Соленые арбузы и жвачку, которую вместо кофе жуют - для бодрости. Как-то пришлось работать долго, взяла такую... Дрянь ужасная. Ах, да, коньяк еще ))
мясо
Манная каша, молочная лапша
сало
Ю.
Юляна ...
с детства ненавижу варёную морковь!! уяааа....
Юляша *
томатный сок
Для меня это хурма, апельсиновое варенье, баранина и козлятина
молочный суп с вермишелью
Бензин
Нашатырный спирт
Гнилые семечки, водка
Рвоту (когда рыгал)
только солёный чай